Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Life CBR

Ситуация с билетами

Билеты
Билеты

Друзья! С официального сайта Шахтера пришел ответ, где было подробно расписано, как можно получить билет в гостевой сектор Челси.

Вся квота билетов, находится в расположение нашего клуба. Официальный фан-клуб Челси уже сейчас распространяет билеты на этот матч, среди всех официальных лиц, а так же выделяется квота всем официальным фан-клубом за пределами Англии.

Так как наш сайт таковым не является, собственно никто на наши запросы отвечать не собирается, правда этот вывод был сделан мною, но ждать почти 2 недели ответа уже не возможно, так что необходимо действовать самим.

Если я не ошибаюсь, то с 1 октября уже можно будет приобрести билеты на матч Шахтер – Челси. Собственно, можно взять билеты на трибуне и спокойно поддерживать свою команду, не обращая внимания на болельщиков, которые располагаются рядом. Причем билеты можно брать рядом с фан-сектором Челси. Так нас будет лучше слышно, да и обменяться приветствиями будет легче…

Сейчас мы ждем Ваших предложений, а возможно и некую помощь, так как хочется собраться вместе на одном секторе.

С уважением, Андрей!

30 комментариев
хотелось бы больше информации по поводу стоимости билетов и возможности их приобретения, одно дело согласится, другое дело организация мероприятия... мы же не сможем поехать толпой 1 октября и купить билеты... Нужен план действий!
+5
Единственный выход и ситуации это либо как написал Андрей, куплять билеты как можно ближе к фан секторы Челси, либо возле стадиона покупать билеты у перекупщиков.
+2
насчет цен:
Standard 5 60
Standard 4 80
Standard 3 120
Standard 2 180
Standard 1 270
насчет покупки билетов: на сайте была регистрация на покупку билетов на ЛЧ, но на матч с Нордшелландом билеты были в свободной продаже до последнего момента. так что 1 октября нужно будет с самого утра (по крайней мере, как можно раньше) зайти на шахтар.ком и прояснить ситуацию.
+1
цены в какой валюте?
+1
гривни:)) цены отличные!!
+1
курс к долару напиши
+1
1$=8 грн.
+2
еще можно умножить на 4 и получить цену в рублях!
+1
Я живу в небольшом городе и уже нашел себе билет на Шахтер - Челси. За 100 грн купил..В стоимость входит дорого туда и обратно)
0
ну ты конечно красава! но не лишним будет написать, где достал angry
+2
Знакомого, мама взяла на Шахте.
+1
думаю, нужно сделать так: 1 октября Snike заходит на сайт Шахтера и смотрит что там и к чему, покупает билет, если можно будет (я тебе в лс писал, на какие сектора нужно покупать). тем более, что там билеты на те сектора по 60 грн продаются. потом пишет всем, что мое место такое-то, и все покупают билеты где-то рядом!
+1
я за, если нужно деньги в перёд, пришлю переводом в любой банк России, я полюбому с вами...
+1
Лично не смогу, но тем кто собрался удачи.
-1
я тоже не против!
+1
тоже хорошо! тогда тебе нужно составить полный список желающих и купить билетов под их количество, если, конечно, у тебя нет лишних денег и ты не готов выкупить весь сектор:))
вот еще вопрос: а через вебмани не прокатит?
+1
Я тоже регистрировался на сайте шахты а так надо самим ехать в донецк и покупать
+1
надо человека с донецка!
+2
Необязательно ехать.Пиши в лс. Расскажу как забрать билет, не покидая пределы квартиры smile
0
а зачем в лс? это секрет? ты не можешь всем рассказать, как это сделать?
+1
написал бы для всех...
+1
Нет это не секрет smile
Просто Не знал, что это еще кому то нужно.Вообщем там можно билет распечатать. Когда покупаешь билет на сайте Шахтера. Там выбираешь способ получения билета.
Что не понятно спрашивайте!
+2
блин! точно! там же есть такая услуга)) а зачем тогда мама на Шахте? есть же онлайн покупка билетов. и каким это образом она тебе взяла билеты, если начало продаж 1 октября? biggrin
+1
Она заказала. Потому что мы едим толпой... А как появятся сразу маме моего друга их отдадут и все smile
А то через сайт вдруг не успею или мало ли что smile
0
я вот тоже админу предложил подать коллективную заявку, а он чешется!
+1
Ребята, есть огромная просьба!!!

Может кто в курсе отелей в Донецке, я в нэте пошарил, там такие ценники что можно без штанов остаться, может не то ищу? или они после евро цены не снизили? но по 120-150$ за ночь платить как-то неохота...
+1
ну почему? вот нашел гостиницу "Эконом" - 25 долларов за ночь:) хотя, конечно, хотелось бы за гривен 100 переночевать как-то!
+1
скинь в личку этот эконом, я тоже какойто нашёл, но там на эти даты всё забито...
+1
а сколько билет стоит на белорусские?))
0
а конвертера в гугле найти нельзя?:)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.01.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
11.01.2025, 18:00
Челси
5 0
Моркам
20.01.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
03.02.2025, 23:00
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация