«Челси» хочет оформить трансфер игрока «Эвертона» за £90 миллионов
Футбольный клуб «Челси» может приобрести центрального защитника «Эвертона» Джарреда Брэнтуэйта в ближайшее трансферное окно, но этот игрок обойдется недешево.
В прошлом году «Челси» интересовался Джарредом Брэнтуэйтом из «Эвертона», но так и не сделал официального предложения по центральному защитнику.
Скорее всего, это связано с ценой на защитника, которую большинство клубов не захотели бы платить.
Журналист Саймон Филлипс заявил на Si Phillips Talks, что «синие» возобновили интерес к Брэнтуэйту после изучения его игры.
По словам Филлипса, «Челси» интересовался Брэнтуэйтом во время открытого летнего рынка, но отказался от трансфера после того, как «Эвертон» потребовал за него около 90 миллионов фунтов стерлингов.
Однако, похоже, что «Челси» все еще рассматривает вариант с этим трансфером.
Лиам Росеньор был бы рад заполучить Джарреда Брэнтуэйта прямо сейчас, поскольку тренер «Челси» в эти выходные останется без Уэсли Фофана и команда в целом испытывает трудности в зоне обороны.
Фофана дисквалифицирован после получения красной карточки во время ничьей «Челси» с «Бернли» (1:1). Вместо Фофана и Брэнтуэйта тренеру «Челси» придется выбирать из имеющихся вариантов: Трево Чалоба, Бенуа Бадиашиле, Тосин Адарабиойо, Мамаду Сарр или Джош Ачимпонг. А играть предстоит против фаворита на чемпионский титул «Арсенала», поэтому любое сочетание защитников будет проверено на прочность в ближайшие выходные.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт