Сегодня прошла очередная встреча английской Премьер-лиги, где встречались лондонский «Челси» и «Шеффилд Юнайтед». Матч завершился победой команды Фрэнка Лэмпарда со счетом 4:1.
Лондонский клуб доминировал на поле и заслуженно одержал победу, однако этот матч запомнился не только камбэком «Челси», но и первым голом в английской карьере защитника сборной Бразилии Тиаго Силвы, который выводил «синих» на поле с капитанской повязкой.
гол просто изумительный по чистоте, такие помню дрогба любил легким чирком забивать... он даже не обернулся зашел мяч или нет... было ясно что мяч в сетке... супер гол!
0
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues Войти в аккаунт
В футбольной культуре часто принято обесценивать заслуги великих бомбардиров, указывая на большое количество голов, забитых с 11-метровой отметки. Считается, что реализовать пенальти гораздо проще, чем отличиться с игры. Чтобы расставить точки над «i» в вопросе истинной результативности, был составлен список из 11 футболистов, забивших наибольшее количество голов без учета пенальти в XXI веке.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт