• Трансферы Челси
  • Популярные
news

Второй подряд кубок Лиги Европы для Севильи

В сезоне 2014-15 испанская Севилья смогла в очередной раз подтвердить свое чемпионство во втором по значимости еврокубке – Лиге Европы. До этого команда выигрывала турнир в сезоне 2013-14. Забегая наперед, стоит сказать, что и в сезоне 2015-16 “красно-белые” снова завоевали кубок ЛЕ. Если ты веришь, что другая команда повторит это достижение, переходи на сайт 1x Bet Turkmenistan и делай ставку.

Тот розыгрыш для испанцев начался в Группе G, где их оппонентами стали:

• хорватская Риека;
  • бельгийский Стандард;
  • нидерландский Фейеноорд.

Севильцы считались фаворитами квартета, ведь были действующими чемпионами. К удивлению болельщиков, в общем зачете они оказались лишь вторыми. Из шести матчей команда победила в трех, а две встречи закончила вничью. Единственный проигрыш Севилья допустила в игре с Фейеноордом, который в итоге занял первую строчку. Однако и такого результата было достаточно для перехода в плей-офф. Ты всегда можешь 1xBet tm скачать на смартфон, чтобы следить за результатами команды в других турнирах.

Путь Севильи к победе

В первом матче с Боруссией Мёнхенгладбах “красно-белые” столкнулись с трудностями. Несмотря на первую победу с минимальным разрывом 1:0, в ответной игре немецкий клуб попытался взять реванш. До середины второго тайма удерживался счет 2:2, поэтому Боруссия вполне могла выйти вперед. Но на 79 минуте Витоло забил ещё один гол, чем сделал финальный результат 2:3 в пользу своей команд. Переходи на сайт 1xBet в Turkmenistan, чтобы следить за такими матчами в реальном времени.

Следующим Севилья играла с Вильярреалом. Первый матч закончился в пользу “красно-белых” 1:3, а второй – 2:1. Без особых усилий севильцам удалось выйти в одну четвертую финала, где их ждал российский Зенит. На удивление, оба матча прошли напряженно. С большими усилиями Севилье удалось победить в первой встрече 2:1, но ответный матч закончился вничью 2:2. Тем не менее с небольшим перевесом победителем пары оказались испанцы. На https://www.1xbet.tm/live можно в реальном времени наблюдать за ходом таких азартных противостояний.

В полуфинале с итальянской Фиорентиной не пришлось тратить много сил на победу. Севилья выиграла оба матча без отпора со стороны противника: 3:0 и 0:2. Это дало фору перед другим участником финала. Украинский Днепр сыграл с Наполи, поэтому был истощен после сильного оппонента. Кстати, скачайте на смартфон приложение от 1xBet tm и вы всегда останетесь в курсе обновлений турнирных таблиц и других новостей спорта.

В первом тайме решающего матча той ЛЕ случилась голевая перестрелка, поэтому период закончился с результатом 2:2. Вторая половина игры долгое время проходила ровно, поэтому решающий мяч был забит только на 73 минуте усилиями Карлоса Бакка. Так Севилье удалось подтвердить свои права на кубок. А на 1xBet делайте предположения, каким будет ее результат в следующей ЛЕ.