«Очередное ограбление»: «Барселона» выбивает «Челси» из женской Лиги Чемпионов

Игроки «Барселоны»

В субботу «Барселона», обыграв на «Стэмфорд Бридж» «Челси» со счетом 2:0, преодолела отставание в один гол и вышла в финал женской Лиги чемпионов. В прошлые выходные команда «Челси» выиграл 1:0 в Каталонии, но в Лондоне это преимущество было сведено на нет

Айтана Бонмати и Фридолина Рольфо (с пенальти) забили голы за «Барселону», которая вышла в финал Лиги чемпионов в четвертый раз подряд. Однако «Челси» были в ярости от некоторых решений судьи, принятых в течение 90 минут, особенно от красной карточки, показанной Кадейше Бьюкенен во втором тайме, когда счет был равным - 1:1.

Бьюкенен получила две желтые карточки за пять минут, но менеджер «Челси» Эмма Хейз считает, что второе из них было ужасным решением арбитра Юлианы Деметреску, сообщает Relevo.

«Я была удивлена, когда ее выбрали, потому что она известна своими легкими желтыми карточками. Я считаю, что это было худшее решение в истории Лиги чемпионов. Я очень расстроена за игроков, они были ограблены».

«Барселона» встретится с победителем второго полуфинала между женскими командами ПСЖ и «Лиона», который завершится в воскресенье днем.