Russian Speaking Supporters club
Страница 6 из 22«12456782122»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Английская Премьер-Лига
SnikeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:27 | Сообщение # 51

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон нецензурными выражениями оскорбил журналиста после того, как тот в прямом эфире раскритиковал игру футболиста в нынешнем сезоне.

Главной темой для обсуждения телевизионной передачи Soccer Saturday на телеканале Sky Sports в субботу стала отставка Роя Ходжсона с постав главного тренера "Ливерпуля". Среди экспертов был и Пол Мерсон, бывший полузащитник "Арсенала".

Ныне работающий на телевидении Мерсон, разбирая причины неудач "красных", в прямом эфире отметил плохую игру отдельных футболистов с "Энфилда" и в частности Джонсона. 26-летний Глен, смотревший эту передачу по телевизору, не сдержался и в ответ в нецензурной форме через свой аккаунт в Twitter оскорбил журналиста.

"Комментарии от алкоголиков и наркоманов меня ничуть не расстраивают, и кто вообще такой Пол Мерсон, чтобы оценивать игроков? Даже в свои лучшие времена он был посредственным футболистом".

Единственная причина, по которой он оказался в этом шоу, заключается в том, что он проиграл все свои деньги. Клоун"!, - не сдерживая эмоций, написал в своем блоге Джонсон.

Эта запись защитника сборной Англии наделала так много шума, что вскоре Джонсону пришлось ее стереть.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:14 | Сообщение # 52

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Как бы Джонсону из за этих слов на штрафы не нарваться.

Недавно читал статью где игрока из четвертого английского дивизиона за подобные записи в твиттере лишили зарплаты на месяц и выставили на трансфер, вот так вот... Так что игрокам нужно быть поосторожнее с выражениями)))

Поставить статус

SuperFrankyДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:52 | Сообщение # 53

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
думаю что в этом году чемпионом Англии будет Мю или Ман сити , мы уже оторвались на много очков sad

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

ChelseacluBДата: Среда, 19.01.2011, 14:38 | Сообщение # 54

Президент клуба
Награды: 2
StamFrank, Нухотелось бы верить в лучшее

gahoxДата: Четверг, 20.01.2011, 21:19 | Сообщение # 55

За активность За общение
Ключевой
Награды: 2
Quote (carjblues)
Болею еще за Тоттенхэм

Я тоже люблю Тоттенхем!!!)))
Незнаю мне нравитса команда ешо з таво времени как Мартин Йол Тренеровал их)
Ну а теперь Тоттенхем просто красавчики,Бейл,Леннон,Дефо,Модрич,Ван дер Варт - просто мего игроки,ну а Редкнап тоже прикольный тренер,жаль что с ним такое в жызни произошло((

Ну а Челси без обговоров...БЕСТ оф зе БЕСТ!!!)

Добавлено (20.01.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (gahox)
думаю что в этом году чемпионом Англии будет Мю или Ман сити , мы уже оторвались на много очков

Если виграем 2 игры в МЮ....тогда ешо не все потеряно)

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 01.02.2011, 16:12 | Сообщение # 56

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Кэрролл: меня вынудили уйти из "Ньюкасла"
Форвард Энди Кэрролл признался, что не хотел переходить из "Ньюкасла" в "Ливерпуль", но руководство клуба вынудило его согласиться на трансфер.

"Управляющий директор Дерек Лламбиас попросил меня согласиться на трансфер, я был загнан в угол, и у меня не было другого выбора. Я им был не нужен, им нужны были деньги.

После этого я сел в вертолёт владельца клуба. Я не хотел уходить из команды. После того, чего я добился и какого прогресса достиг, я был поражён тем, что меня не хотели видеть в родной команде. Я не хотел уходить. Пусть все это знают", — цитирует Кэрролла Evening Chronicle.

vanHorseДата: Вторник, 01.02.2011, 21:11 | Сообщение # 57

Игрок молодежки
Награды: 0
Бедный-бедный Кэрролл, куда уж деваться.

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 03.02.2011, 12:30 | Сообщение # 58

Президент клуба
Награды: 17
Конечно, ведь на кону была сумма 35 миллионов, вот они и погнали в Ливерпуль бедолагу))

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 05.02.2011, 20:56 | Сообщение # 59

Президент клуба

mixa97cskaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:01 | Сообщение # 60

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
вот это матч, пока за 2 года просмотра футбола самый интригующий матч

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени