Адамчик: "Меня ждет долгий путь"

12.07.2015, 11:2425305.05
Хуберт Адамчик Хуберт Адамчик
Как мы уже сообщали, несколько недель назад Хуберт Адамчик подписал свой первый профессиональный контракт с "Челси". Молодой футболист рассказал о своем пути и жизни на "Стэмфорд Бридж".

"Я был под контролем тренеров "Челси" в течение трех лет. В первый раз я поехал в Лондон в возрасте 14 лет. В Польше я был под пристальное наблюдение скаутов "Челси" в Восточной Европе", - начинает Адамчик.

"Они следили за мной в матчах "Завиши". Потом приехал в Польшу человек "Челси", отвечающий в клубе за скаутинг. Выразив свое мнение, я был приглашен в Лондон. В конце концов, в возрасте 16 лет я подписал годовой учебный контракт."

"12 месяцев я тренируюсь уже в Лондоне. Поэтому я могу сказать, что последние месяцы были успешными. Я связал себя с клубом двухлетним контрактом, профессиональным соглашением. В этом участвовал мой отец, агент и секретарь клуба. Сегодня я нахожусь под впечатлением от профессионализма, который царит в "Челси". Я помню свое первое прибытие в "Челси". Я иду в академию, а там тридцать площадок. Это сработало мое воображение. На тренировках у нас много тренеров, мы работаем всегда с большой интенсивностью."

"С Моуринью я разговаривал один раз после тренировок. Он немного похвалил меня, и ничего больше. Абрамовича я видел когда-то на стадионе. Я думаю, что даже некоторые игроки из первой команды никогда не встречались с ним лично. Доступ к нему очень ограничен. Никто не знает, когда он приедет и на сколько", - добавляет футболист.

"С первой командой я тренировался три раза. На что-то подобное нужно заслужить. Это была награда для ребят, которые выделяются в молодежной команде. Приходить на тренировку со звездами команды должен дать положительный результат. И дает!"

"Я знаю, что для хороших результатов нужно также быть подготовленным психологически. На дальнейшем этапе психика будет играть большую роль. Поэтому у нас есть занятия с психологом. Я подписал профессиональный контракт, который позволяет мне снять квартиру, но я буду продолжать оставаться в английской семье. Мне с ней очень хорошо. Кстати, я могу подтянуть мой английский. В Лондоне я чувствую себя прекрасно. Конечно, разница культур, везде отображается, но я сосредотачиваюсь на футболе."

"Я пока еще учусь. У меня за плечами первый год в польской школе в Лондоне. Я ходил на занятия раз в месяц, в конце у нас были экзамены, и я перешел в другой класс. Да, действительно, все еще впереди. Меня ждет долгий путь, чтобы что-то в добиться футболе", - заканчивает Адамчик.

Спонсор статьи:

Вам нужна машина, тогда вы можете взять услугу прокат авто Харьков на сайте race.net.ua или по телефону (+38) 067-644-6-555. Вы можете выбрать эконом, средний, комфорт, престиж или SUV класс. Также прокат авто доступен и в других городах Украины.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Kish-mish #1 12.07.2015 в 12:06 / Материал
Ян, последнее предложение опечатка, про долгий путь
0
doc8673 #2 12.07.2015 в 12:24 / Материал
в ЛС .... cool
0
DanBalan #3 12.07.2015 в 13:27 / Материал
Его к Бэмфорду брали? happy
-1
Andrew_L #4 12.07.2015 в 16:16 / Материал
Славянские корни - сразу а Россию. Извини, дружище, здесь серьезная сеча
.
-1
h22o #5 12.07.2015 в 16:40 / Материал
в Лондоне очень большая польская община!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11