Антонио Конте: "Все ради победы".

15.04.2017, 13:4423485.05
Антонио Конте.

Антонио Конте в интервью официальному сайту лондонского клуба рассказывает о своем отношении к предстоящему воскресному матчу против команды "Манчестер Юнайтед".

Две встречи с "Манчестер Юнайтед" уже прошли в этом сезоне с общим счетом 5-0 в пользу "Челси". Антонио Конте рассказывает в своем интервью о подготовке к третьему, заключительному в этом сезоне матчу для обеих команд.

Спонсор статьи:

Все знают игру World of Warcraft и каждый знает, как трудно добыть золото в ней. Теперь купить золото вов можно в любой момент на сайте coins-store.ru/wow.

"Я надеюсь, что это будет сложный матч. Сложный- не в прямом смысле слова. Сложный, значит разнообразный в плане стратегии, тактики, физической силы и креативности нашей команды. Нельзя не учитывать психологический фактор этого матча. Результат этой встречи может повлиять на будущее для обеих команд. Для некоторых это самый главный матч в этом сезоне. 

Многие ожидают нового конфликта в этом матче. Но прошлое ни как не повлияет на этот матч. Во всяком случае для моих игроков. Я призываю своих игроков сосредоточиться только на игре и ничего более. Я не утверждаю, что конфликтов не будет на поле. Футбол это такая игра, где на поле постоянно возникают споры и несогласия. Это соревнование двух команд и без страсти тут никак.

Я не любитель конфликтовать. Я предпочитаю сосредоточиться на игре и ее результате. Но иногда это все таки происходит и я считаю это нормальным и преемственным как для меня, так и для другого тренера. Но это все должно остаться на поле. После матча мы пожмем руки и останемся друзьями.

Я уверен, что "Манчестер Юнайтед" стремиться попасть в четверку лучших команд Премьер Лиги и сделает все для этого. Этот матч не будет исключением. Мы ждем сильного соперника, который выйдет на поле для реализации своих целей. Лига Европы для них еще не выиграна и это трудный путь для них. Но они хотят быть в Лиге Чемпионов на следующий год и все сделают для этого. Мы же сконцентрируемся на своих целях и будем придерживаться своего плана и игры. Мы должны активизировать все свои внутренние ресурсы для этого матча, чтобы потом не сожалеть, что где то мы проявили слабость или отступили. Осталось не так много матчей до конца сезона и в каждом матче мы должны иметь положительный результат", - говорит Конте в своем интервью для официального сайта.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (5)
dobriy #1 15.04.2017 в 18:23 / Материал
Тоттенхэм сократил сегодня отставание от нас, так что нужно побеждать завтра, но и ничья тоже будет норм. результатом, но я все таки за победу smile
0
chelsea2004 #2 15.04.2017 в 20:53 / Материал
петухи еще потеряют очки. как пить дать
0
MaxFan #3 15.04.2017 в 23:32 / Материал
Шпоры сейчас на взводе и каждая наша осечка будет подстегивать их еще сильнее. Надеяться на их поражение или ничью,это глупо. Надеяться нужно только на себя и все.
Нужно выносить МЮ и точка, главное победа.
У наших больше времени было на подготовку,так что со свежими силами должны вздрючить МЮ cool
0
Wilkins_Ray #4 16.04.2017 в 05:28 / Материал
Думается, что наши сегодня будут готовы, как никогда!)
0
Konte #5 16.04.2017 в 12:37 / Материал
Только победа и ни каких ничьих, с Кристаллом уже лопухнулись, больше нельзя терять очки.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8