Аспиликуэта: "Филипе Луис всегда отдавал все силы на поле"

23.07.2015, 00:0614325.01
Сезар Аспиликуэта Сезар Аспиликуэта

Испанский защитник "Челси" Сезар Аспиликуэта признался, что бразильский защитник Филипе Луис всегда отдавался на поле и помогал испанскому игроку прогрессировать.  Так же футболист сборной Испании заявил, что не боится конкуренции за место в составе и ждет нового футболиста в клубе, сообщает skysports.com

"Я думаю, что всегда, когда он был на поле, то он отдавал все силы для победы. Было очевидно, что он рискнул попробовать свои силы в Англии. Я знаю, каждый хочет играть, и между нами была здоровая конкуренция. Мы по-прежнему друзья, и нет никаких проблем между нами"

"Этот клуб, наконец, сделал официальное предложение, и я желаю Луису успехов. Я уверен, что он достигнет своей цели. В футболе всегда может случиться поворот в карьере, особенно, когда ты выступает за большой клуб. В нашей команде должны играть только лучшие игроки и поэтому никто не должен бояться конкуренции. Филипе Луис не старый футболист, но, тем не менее, он хочет играть и поэтому решил сменить команду и все его понимают"

"Каждый хочет убедить наставника, чтобы именно он оказался в стартовом составе на следующий матч. За место в составе "Челси" необходимо бороться каждый день. Естественно, я жду нового футболиста в клубе, с кем продолжу бороться за место в составе. Любая конкуренция делает игрока сильнее, так что я надеюсь, что клубу удастся приобрести мне нового партнера на левом фланге"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Kodein #1 23.07.2015 в 01:03 / Материал
Аспи для нас - просто находка! Мы очень любим нашего Дэйва, и очень ему благодарны! Продолжай в том же духе, дружище. Искренне желаю ему успехов, и надеюсь, что он останется в клубе на долгий срок.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11