• Популярные
Главные новости

«Челси» громит «Вулверхэмптон» со счётом 3:0

Армандо Броя

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на «Стэмфорд Бридж» победил «Вулверхэмптон» со счётом 3:0.

Первый тайм прошёл под сильным давлением со стороны «Челси», команда доминировала, но подводила реализация. Всё изменилось в конце тайма, когда на 45-й минуте Хаверц круто выиграл верх у Семеду и пробил головой, послав мяч по красивой дуге.

Вторая половина началась с гола Кристиана Пулишича на 54-й минуте, который неожиданно выскочил к воротам под острым углом благодаря тонкому пасу Хаверца и сумел проткнуть мячик мимо кинувшегося навстречу Са, пробив левой стопой. Завершилось всё точным ударом Армандо Броя. Албанец на 89-й минуте обработал мяч во внешней части штрафной, сделал парочку шагов в сторону центральной оси и изящно пробил правой стопой на исполнение, точно в дальний угол.

Матч завершился победой «Челси» со счётом 3:0. Команда Грэма Поттера набирает 16 очков и временно закрепляется на 4-м месте в английской Премьер-лиге.

28 комментариев
Красавчики! с Победой!!!! Всех!!!!
+6
С победой всех, ребята! Было ожидаемо, что победим. Слабый соперник.Ну и возможность была дать побегать тем, кто жаловался на недостаток игрового времени. Несмотря на забитый гол, Пулишич никакой. Очень много моментов не использовал.
+5
Ну что ж. Опять победа с Чалобой в составе. Уже виден прогресс и это радует. Боялись что Аспи в старте, а он выдал очень достойный матч чего не скажешь о волшебнике с номером 5... В целом уже прорисовывается ресунок игры. Нравится что Поттер перестраивает игру по ходу игры по несколько раз и это работает
+20
С Чалобой Челси не проиграл ни одного матча!!!
+3
передача Жоры "в больничку" была хороша...
+1
Тоже это отметил, самый слабый игрок команды
0
Достойный ответ Поттера и команды всем нытикам!
+11
Но всё таки это третья команда снизу. Совсем не наш уровень. Ждать надо ответов с командами иного уровня.
0
Броя отличный гол забил. Галахер поработал на славу. Вообще все молодцом!!
Признавайтесь, кто не ожидал от кэпа такой отличный матч? smile (я про Аспи)
+16
Молодцы. Продолжаем в том же духе.
+5
Всех с победой! Поттер возрождает Челси !! Браво!!! Броя показал всем как нужно забивать голы !! Все молодцы !!!!
+6
1.Всех с победой!
2.Рад за Брою!
3.Приятно было увидеть Диего.Диего.Диего)
+10
Всех с комфортной победой, победой на классе!!! Ребята наши молодцы!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
+5
Академики понравились, через 1-2 года, твердая основа будет из них)
+3
Всех с победой. Показываем топ уровень
+3
Всех с Победой друзья! Броя забил, это очень радует! Команда начинает играть в активный футбол!
+6
+3
Кто не рискует тот не пьет шампанского. Боели ругали ругали, а он рискнул и все начал с нуля. Очень надеюсь что новый спортивный директор найдет супер игроков топовых и будем всегда на вершине. Об игре...игра радостная благодаря отсутствию Стерлинга. Ребята играют супер!
+3
Стерлинг занимается ровно тем, чем Лукаку занимался в прошлом сезоне - мешает играть команде. Рад, что есть люди, которые смотрят футбол не жопой
+2
С победой ребята! Волшебная палочка Гарри Поттера работает;}
+3
Молодцы. Большего не сказать. Коста старик
+2
Добротная победа над не самым сильным соперником, который как и мы ищет оптимальный состав. В игре многое порадовало. Чик и Галлахер закрепляются в основе. Челси даже в отсутствие ключевых игроков (Канте, Силва) способен убедительно побеждать. Поттер имеет возможность широкой ротации и хорошо этим пользуется, благо на скамейке отличные игроки. И как же приятно было видеть как фанаты "Челси" аплодисментами провожали Косту (видно было, что тот даже расчувствовался), Это - культура английского футбола. В защите у нас остаются проблемы. Понятна привязанность Поттера к Кукурелье, но противостоят Траоре он просто не в состоянии. Пока обошлось. Ну и Жорж весьма ненадежен.