Главные новости

«Челси» побеждает «Уимблдон» - 2:1

Футболисты «Челси»

В рамках 2-го тура Кубка лиги «Челси» принимал на «Стэмфорд Бридж» «Уимблдон». Матч завершился победой «синих» со счётом 2:1.

«Челси» пришлось отыгрываться, чтобы обыграть «Уимблдон». Гости ярко начали и на 18-й минуте благодаря пенальти повели в счёте.

На помощь «синим» также пришёл пенальти, который помог «Челси» сравнять счёт к перерыву. Нони Мадуеке был сбит Алексом Пирсом, вингер отряхнулся и уверенно отправил вратаря соперника в разные с мячом углы.

На 72-й минуте точный удар Энцо Фернандеса принёс «Челси» окончательную победу со счётом 2:1.

Уже скоро «синие» узнают соперника по третьему раунду Кубка лиги.

+4
поздравляю всех с такой нужной победой я очень рад за Энцо забившего такой нужный и важный гол за Челси
+3
Наши могли больше наколотить. В любом случае с победой!
+3
Рад за Энцо что забил и Мадуеке . Добавит им уверенность этот гол
+1
С большим трудом обыграли команду 3го дивизиона...это настораживает,пускай практически,не основной состав,но всё же.
+3
Маатсена можно ставит в АПЗ
+3
Ну хз. Победа - хорошо, прошли дальше - хорошо. Но отыгрывались и пропустили - это плохо, особенно с учётом, что это Уимблдон.
+3
Посмотрев обзор понимаешь что не все так гладко еще в игре. Многие так и не научились завершать атаки. Некоторые все такие же привозилы. Один гол с пенальти, второй с ошибки защитника.
И с такими соперниками нужно было наигрывать комбинации, которые должны приводить к голам, а они только и лупили по воротам, как при Лэмпарде.
+2
Уимболдон - 3 дивизион. Мы еле победили 2-1. Мы должны играть в 3-м дивизионе! Вот это наш сегодняшний уровень!!!
-2
Остынь, бывают осечки у всех. Ты думаешь сити, арсенал или мю всегда 7-0 клубы из 3го дивизиона выносят? Выйграли и ладно. Подошли к игре с расслабленными булками вот и всё.
+1
так они все время так расслабленные ходят. уже 1,5 года. Стиль этот просто убивает
0
Трансляцию не нашёл, только обзор. Дисаси, даже по нарезкам- это пздц, чё мы купили. Санчеса по делу в запас чайки отправили. У Джексона целкость никак не наступит. Энцо с почином. Мадуэке, хорошо, что восстановился. Всех с победой. Лесники нам устроят экзамен.