Видел пару матчей Сантос с Тьяго Майя. Играет опорника или центрального полузащитника. Не по возрасту хорошо читает игру, в перехватах и отборах лучше Матича. Правда хуже в подкатах и воздухе. Ещё из плюсов отмечу видение поля, дальний пас, технику и скорость, впридачу 19 лет, 15 млн - шикарный трансфер. Следующий сезон (2017/2018) Матич на лавке.
Майя, Лима и Барбоза - это будущие супер-топы, которые будут рвать европейские чемпионаты. Покупка любого из них будет огромнейшей удачей и инвестицией в возвращение наших чемпионских позиций.
0
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues Войти в аккаунт
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт