Главные новости

«Челси» в большинстве проиграл «Вест Хэму»

Челси, Вест Хэм, 3-1, проигрыш, АПЛ
Вест Хэм - Челси

Футбольный клуб «Челси» приехал в гости к «Вест Хэму» во втором туре АПЛ, но не смог огорчить местных фанатов на «Лондон Стэдиуме».

Обладатель кубка Лиги Конференций «Вест Хэм» обыграл «Челси» у себя дома со счетом 3-1. Команды вышли на поле в следующих составах:

Стартовый состав «Челси»: Санчес, Гюсто, Дисаси, Силва, Колвилл, Чилуэлл (К), Энцо, Галлахер, Чуквуэмека, Стерлинг, Джексон.

Запасные: Бергстрем, Хамфрис, Кукурелья, Маатсен, Кайседо, Угочукву, Мудрик, Мадуэке, Берстоу.

Стартовый состав «Вест Хэма»: Ареоля, Цоуфал, Зума (К), Огерд, Эмерсон, Уорд-Проуз, Соучек, Пакета, Боуэн, Антонио, Бенрахма.

Запасные: Фабиански, Джонсон, Крэссуэлл, Форнальс, Корне, Ингс, Альварес, Огбонна, Мубама.

Первый тайм закончился со счетом 1-1. «Вест Хэм» оформил быстрый гол. Агерд на 7-й минуте замкнул навес Уорда-Проуза. Конор Галлахер и Карни Чуквуэмека не разобрались, кто должен играть с этим футболистом.

«Челси» ответил спустя 20 минут. Гол забил техничный Карни Чуквуэмека, который в конце тайма получил, похоже, довольно неприятную травму.

«Синие» могли выйти вперед на 43-й минуте. Рахим Стерлинг заработал пенальти, но Ареоля прочитал Энцо Фернандеса и отразил удар аргентинца.

В первом тайме команды получили аж 5 желтых карточек: Агерд на 13-й минуте, Пакета на 35-й, Дисаси на 36-й, Чуквуэмека на 45-й и бывший игрок «синих» Эмерсон на 45-й.

В перерыве Почеттино заменил травмированного Чуквуэмека на Мудрика.

Вторая половина встречи вновь началась с быстрого мяча «Вест Хэма». Майкл Антонио забил на 53-й минуте. Дисаси и Колвилл не смогли ничего противопоставить ветерану АПЛ.

На 67-й минуте автор первого гола «Вест Хэма» Агерд сфолил на Джексоне и получил вторую желтую карточку, оставив «молотков» в меньшинстве.

На 72-й минуте уже сам Нико Джексон «сел на желтую».

На 73-й Мудрик получил мяч в штрафной, попытался подправить его под удар, но... Упал.

Восстановившийся Нони Мадуэке вышел на поле вместо Конора Галлахера на 75-й минуте матча.

К 80-й минуте «Челси» в большинстве придумал лишь удар Колвилла из-за пределов штрафной мимо ворот.

На 82-й минуте Стерлинг и Мадуэке совместными усилиями сообразили УГЛОВОЙ! И на него  вышел молодой Берстоу вместо Гюсто. Тут же «синие» заработали еще один стандарт, Мудрик подал, но ничего не вышло.

К 87-й минуте «Челси» выглядел настолько беззубо, что абсолютно небыло ощущения их большинства.

На 92-й минуте Мадуэке в стиле Роббена смещался с фланга к центру под удар левой ногой и пробил, но мяч от ноги защитника рикошетом угодил в штангу и на угловой.

АХАХАХАХА Простите. Но на 94-й минуте «Челси», который играл в большинстве, позволил двум игрокам «Вест Хэма» издевательски разрывать свою оборону и это привело к тому, что рекордный супер-дорогой Мойзес Кайседо, который вышел на поле пару минут назад, сфолил в своей штрафной и привез пенальти. Пакета в пижонской манере развел нового 1-го номера «Челси» Санчеса и мяч по разным углам ворот. 3-1.

Сезон новый, игроки новые, тренер новый, а результаты и эмоции... Старые.

Деньги в футбол не играют, Тодд.

81 комментарий
Пизде....
-2
Позорная игра в исполнении Челси. Стерлинг как ни странно был лучшим, заработал пенальти, в одиночку обводил проходил по несколько соперников, выдавал в штрафную мячи. Энцо, в нужный момент не забил пенальти. Мудрик просто Мудрик…Кайседо ужасно вошел в игру.
Челси даже в большинстве ничего не смогли сделать, вдобавок пропустив ещё гол.
+20
Мне очень жаль фк Челси,ибо клуб находится в руках некомпетентных дураков.К сожалению,то что мы увидели сегодня продолжится и далее,до тех пор пока клубом будут владеть эти люди.Всем большого терпения.
-2
дуракм на поел играют? управляют командой?
дурак скорее ты
-8
Очень энергичная игра в исполнении Челси! Мы играли на победу. Все очень старались. Энцо великолепен, несмотря на незабитый пеналь. Вот если бы забил, мы повели бы в счёте. И, уверен, выиграли бы этот матч. Нам просто не повезло. Команда возрождается. Это уже далеко не то говнище, которое мы видели при потухшем Тухеле, зашуганном Поттере и бестолковом Лэмпарде. Плюс эти блядские травмы - Почу то и дело приходится налаживать новые связи. Не надо причитать, это только второй тур. Игра УЖЕ видна. Все лучшее впереди.
+4
Интересно в каком месте Энцо великолепен? Дно днищенское, развод от Бенфики капитальный.
-6
Да,кстати о Энцо. Я понимаю, что у многих наших болельщиков есть личные симпатии к нему, но это не значит что по этой причине нужно закрывать глаза на правду. Вот за какие выдающиеся игровые возмости его купили ? Моё личное мнение о нём, такое что он очень слабый игрок,особенно для АПЛ. Забудем о незабитом пенальти, хоть одно более менее полезное действие он сделал ? Нет. Но,дело не только в нём. Внынешнем Челси все футболисты редкостные бестолочи,один хуже другого.
-2
Друг,ты походу не смотрел 1й тайм. На вскидку могу сказать что он 3 передачи под гол дал. Это мало?
+7
Я так понимаю, что очень многим понравилось то, что они видели сегодня.Что же,о вкусах не спорят. Продолжайте наслаждаться !
-7
Не хватает тОпаря в атаке и вратаря, второй гол после удара Антонио из-за штрафной, нормальный вратарь должен отбивать. А так да, команда бьется, игра налаживается, в топ 4 должны попадать
-3
На счет Энцо не согласен…сегодня он играл плохо, и дело не в не забитом пенальти, он не успевал, проигрывал единоборства, передачи улетали непонятно куда…против Ливерпуля сыграл отлично, а сегодня провалился, как и большинство наших.
0
Я бы не стал посыпать голову пеплом. Очень заметно, что все боялись взять игру на себя. Каждый хотел пасик отдать ближнему, не мешаться и т.д Немного раскрепощения игрокам не помешало бы.
0
Лохи
-2
Абсолютно все сыграли слабо сегодня. Нужно переходить на 4-3-3. Колвилл, Гюсто, Чилвелл, Дисаси - все сыграли очень плохо. Остальные не намного лучше. Надеюсь с покупкой Кайседо и Лавиа уйдём от 5 защ
-4
Парни очень старались сделать чтобы случилось самое худший результат в етом матче
-5
Сколько раз уже Челси наступал на одни и те-же грабли. Нас постоянно наказывают за наше-же расточительство. И зачастую вместо уверенной победы , довольствуемся ничьей (в лучшем случае) И что на что мы поменяли в воротах ? Сколько раз Санчес выручил за два матча - ноль.Молоткам респект , три момента - три гола , а мы до сих пор пребываем на дне в плане реализации , что в матче с Ливерпулем , что сейчас. Кроме критики , команда пока не заслуживает никакой похвалы , продолжаем покорять дно
+7
Один раз выручил сегодня, справедливости ради. Но да, большой привет хейтерам Кепы.
+1
Очередные 300 млн.,спущенные в унитаз.Боули превращает некогда успешный клуб в ухудшенную версию доабрамовической эпохи,как бы к самому Абрамовичу не относится.Лично я отношусь плохо,как и ко всем путинским прихвостням
-15
Ну и дебил.
-1
Пошел нахуй,уебок
-10
Алё админы, что эта анонирская мразь делает у нас на сайте?
+4
Адресом ошиблась? Арсосаличка.
-1
При чём тут прихвостень,он никогда им не был,а то что он сделал для Челси,то ты со своими тупыми мозгами не поймёшь..
+1
В общем нам втюрили волосатика , теперь негра , и вратаря еще . Одним словом пизда нам
-2
Кайседо "отличный" дебют. Команды пока нет,есть набор игроков. Реализация в завершающей стадии ужасна. Ну и самое непонятное - нахрена было менять Кепу на посредственность Санчеса? Что-то подсказывает мне ,что в этом сезоне будет 10-11 место.
+1
У меня только одно объяснение - Кепа сам захотел на родину, тем более в Реал, тем более в ЛЧ. Тут в Челси тоже не совсем дураки, чтобы самим Кепу отправлять...
0
Чего я и боялся - Ливер для нас удобный стиль. Даже в прошлом сезоне в плохой постоянной форме могли выигрывать у них. Как соперник с прессингом, контрами и автобусом в своей штрафной - всё, пиши пропало...
+3
Коротко об игре: "Уверенно обосрались!"
+7
Как бы сказал пацан из Симпсонов "Ха-ха!" Посмотрел только первый тайм, вроде отлично играли. Что такого произошло во втором, что так налажали?
0
Разбит бы морду пакета бллин. Такой грязь. Ладно проиграли, можно терпеть. Но то что делает этот долбпак уже не терпимо. Ладно всем крепкие нервы.
-4
Сам себе отвечу- во втором тайме произошел Мудрик)
0
А в конце матча полный Кайседо) Как я и ожидал, с этим негром будет полный обсер в дебютном матче, далее он теряет уверенность, продолжает косячить, далее вся пресса, болелы над ним насмехаются и он уходит в следующем сезоне в аренду, там тоже проваливается, далее следующая аренда и больше его не будет в Челси
0
Как вам замены в общем? По-моему, Поч не угадал с тактикой на второй тайм. А вот молотобойцы как раз прочитали Челси и выстроили идеальную игру на вторую половину. По мне - эта игра результат именно замен. Всё вошедшие игроки отыграли очень плохо. Чуквуемка и Стерлинг - респект парням, мудрик - имя нарицательное, походу, становится. Каиседо - с почином, так сказать, волнуется парень, но игра кно выглядела слабо. Галлахер снова пахал, но не очень результативно - боится обострять игру, когда есть такая возможность. Энцо не видно было от слова совсем. Второй тайм даже не выглядел на то, что играли в большинстве. Одни настойчива, даже что-то позитивное вспомнить не получается
+2
Не зря фамилия Мудрик начинается на муд походу
-1
Полностью согласен! Написал свой комент именно относительно замен и в целом состава! А сейчас увидел Ваш комент и решил отреагировать на него тоже!
+2
Это, что было? Мрази, сколько и самое главное в кого надо ещё вложиться, чтобы был результат. Ужас, что ещё сказать, лучше промолчу. Ведь дело не в счёте, а в том как играли.
+3
Поддерживаю, те же примерно мысли. Этим кретинам надо давать максимум сезон на адаптацию, нет прогресса - на х.. с команды.
0
Провальные замены. Ушел Галлахер (боец) Вышли совершенно неподготовленные, аморфные Модуэке и Кайседо. Стерлинг объективно был одним из самых заметных в составе наших. Здоровья Чуке
+5
Я думаю ,это унижение не послужит уроком , поскольку Челси давно перестал извлекать пользу из собственных ошибок. И почти уверен что следующий матч с заведомым аутсайдером не станет лёгкой прогулкой.