Главные новости

«Челси» вырывает победу у «Ньюкасла» - 1:0

Кай Хаверц

В рамках 29-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Челси» на последних минутах матча с «Ньюкасл Юнайтед» вырывает победу с минимальным счётом - 1:0.

Сложный матч получился для лондонцев, но результат добыт - это победа. На 89-й минуте матча Жоржиньо сделал потрясающий кросс на Кая Хаверца, который сумел найти свободное место в штрафной площади соперника и переправил мяч в сетку ворот.

Это 5-я победа подряд для «Челси». Команда Томаса Тухеля набирает 3 очка и продолжает преследование за «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

35 комментариев
Молодцы! В столь трудное для клуба время игроки не расслабляются! И дожали в итоге Ньюкасл.
Отличный пас Жоржиньо и очередное хладнокровное исполнение Хаверца. Считаю немца лучшим игроком Челси последних двух месяцев.
P.S. Менди когда нибудь допрыгается своими передачами в ноги соперников при выбивании мяча...и сегодня в конце неудачно выбил в ноги соперника.
+33
В каждом матче Менди делает это.
+16
Да, вот и я о том же, и это опасно для команды. Во Франции тоже было аналогичное неоднократно, видимо, неисправимо это уже
+4
Боже храни Кая и его пребывание в Челси на долгие годы !
+19
Killer Kai
+13
назло всем сукам в английском парламенте и тупой английской федерации футбола, Челси сегодня взял три очка!
+19
Спасибо Хаверц в последнее время ты палочка выручалочка для синих
+14
Настоящие герои! Спасибо команде, спасибо Томасу Тухелю - победа во имя Романа Абрамовича!
+14
Обработка Кая и гол - это искусство
+15
Ну и Канте - машина
+10
С победой всех! Трудная, но заслуженная победа. Кай, как всегда, спаситель. Классный приём мяча и следующим касанием в сетку. Интересно, с Менди будут когда нибудь проводить тренировки, как нужно выбивать мяч. Ногами абсолютно не умеет работать. Как ни выбивание мяча, так сопернику в ноги.
+6
Унылейший матч, честно говоря думал что сегодня потеряем очки, с Ньюкаслом мы всегда тяжело играем. Но, в очередной раз Кай Хаверц сотворил шедевр, фантастическая обработка мяча и гол. Молодцы, очень важная победа.
+13
На характере
+3
Очень нужная Победа в таком не простом матче и тем более не в простое время для нас. Хаверц просто бомба, он начинает напомнить Дрогба, который забивал в решающий момент.
+7
Два слова. Родильные муки команды и гениальность Кая на 89 минуте. Болелы не заслуживают все, что сделал РА для них и команды..
+7
болелы язык в задницу засунули и сидели весь матч.
+4
Тоже это заметил.Как будто прощались с командой болельщики Челси.Тишина весь матч.
+2
Вернер и Лукаку просто бесполезные дрова в прямом смысле. Жорж хоть и провел поршивую игру, но отдал просто красавца. Если так может, почему не делает?
Каи и Канте провели феноменальную игру. Канте был просто супер каром на поле, боже!!! какой игрок!!! и Хаверц просто экстра класс.
+15
Всех с победой, шейхи очень грязно играли, первое поражение в 2022
+6
Каюшка умничка, спасибо тебе родной что забил, с победой, Челси сила.
+2
Случайно поставил + долбоёбу с буквой Z на аватарке. Остальные пользователи сайта... прошу прощения!
0
Я тебе за твою ошибку поставлю + , только где ты увидел Z
-4
Мозги совсем атрофировались что во всем ищешь тайный смысл, мне жаль тебя.
-5
Всех с победой!!! Тяжелейшая победа, Кай красава!!! Очень нужные очки. Дожали неуступчивых Сорок. Сегодня и наша женская команда дожала Виллу в добавочное время!!! Все молодцы в это непростое для нашего клуба время. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!