Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

ЦСКА и "Спартак" хотят приобрести Пиазона

Лукас Пиазон, фото: Getty Image

Два московских клуба внимательно изучают трансферную сторону полузащитника лондонского "Челси" Лукаса Пиазона.

По сообщениям Globo Esportes, бразильский клуб Коринтианс не смог договориться с "Челси" о трансфере футболиста, и президент клуба заявил, что сделка не состоится.

Российские клубы давно следят за игроком, однако их раньше отпугивала трансферная стоимость полузащитника.

В настоящий момент "Челси" готов расстаться с игроком за 8 миллионов фунтов стерлингов и российские клубы готова рассмотреть его трансфер.

Московский "Спартак" готов выкупить права на Лукаса Пиазона, а вот ЦСКА в настоящий момент рассматривает вариант с арендой, после чего клуб готов будет обсудить с "Челси" сделку о выкупе прав на футболиста.

6 комментариев
Во, в рпл ему как раз самое место, а не на трибуне, при здоровом то организме
0
Для такого слабого чемпионата как РПЛ Пиазон будет выделяться
0
"Армейцы" более осторожно подходят, чем "красно-белые".
-3
Не думаю,что Пиазон рванет в Россию.
0
Просто слухи.
+1
В ЦСКА бы его.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация