Russian Speaking Supporters club

Доминирование! "Челси" разгромил "Тоттэнхэм" и вышел в финал

Молодежная команда "Челси" в 2016 году Молодежная команда "Челси" в 2016 году

Победой над "Стоук Сити" сегодня все не закончилось. Сегодня в полуфинале кубка Англии на "Стэмфорд Бридж" встречались молодежные команды "Челси" и "Тоттэнхэма".

Ответный матч в рамках кубка Англии завершился со счетом 7-1 в пользу "Челси". В пером матче сильнее оказались так же "синие", победив со счетом 1-2. Итоговый счет полуфинала 9-2 соответственно.

Таким образом молодежная команда "Челси" до 18-лет вышла в шестой раз подряд в финал кубка Англии.

Предположительно в финале "Челси" встретится с "Манчестер Сити".

Примечательно так же, что в случае победы в финале, молодежная команда "Челси" станет обладателем кубка Англии в четвертый раз подряд.

Fush1ka (19.03.2017 06:45) Комментарий № 2

Молодежь в порядке у нас. Лучшая в Европе, по факту. Две лиги чемпионов подряд взяты.

беда, только в том, что бы начать доверять этой молодежи.

dobriy (19.03.2017 07:29) Комментарий № 3

Аватар dobriy
Угбо оформил хет трик

Frenkey_Chelsea (19.03.2017 08:29) Комментарий № 4

Аватар Frenkey_Chelsea
Это конечно хорошо но чтот отпрыски наши не могут заиграть за основу не один)!Надежда на Акке вся)

Nekruz (19.03.2017 08:30) Комментарий № 5

Аватар Nekruz
Молодцы наши, рад за вас, тем более когда натягивают ТТХ!

Wilkins_Ray (19.03.2017 08:45) Комментарий № 6

Аватар Wilkins_Ray
Ух, "петухов" общипали по-полной!)
Респект пацанам! Удачи им в финале!

DrAcula (19.03.2017 10:11) Комментарий № 7

Аватар DrAcula
Очень рад за молодежку, но все же основной критерий успешности будет не трофеи на молодежном уровне, а успешный переход во взрослую команду отдельных футболистов. Вот ТТХ нам сгорел, но там периодически появляются свои ребята в составе. Не всем удается закрепиться, но шансы предоставляются. У нас пока с этим тяжелее, хотя посмотрим, как ситуация изменится, когда появится ЛЧ и играть составом из 13-14 человек уже не получится.

Аватар Dauki_kz
Ну теперь надеемся что и основа наша тоже пройдет ТТХ и выйдем в финал!! Надо решать кто из нас сильнее пока что 1 - 1!! И именно они прервали нашу победную серию angry

Mr-Governing (19.03.2017 13:20) Комментарий № 11