Доминирование! "Челси" разгромил "Тоттэнхэм" и вышел в финал

Молодежная команда
Молодежная команда "Челси" в 2016 году

Победой над "Стоук Сити" сегодня все не закончилось. Сегодня в полуфинале кубка Англии на "Стэмфорд Бридж" встречались молодежные команды "Челси" и "Тоттэнхэма".

Ответный матч в рамках кубка Англии завершился со счетом 7-1 в пользу "Челси". В пером матче сильнее оказались так же "синие", победив со счетом 1-2. Итоговый счет полуфинала 9-2 соответственно.

Таким образом молодежная команда "Челси" до 18-лет вышла в шестой раз подряд в финал кубка Англии.

Предположительно в финале "Челси" встретится с "Манчестер Сити".

Примечательно так же, что в случае победы в финале, молодежная команда "Челси" станет обладателем кубка Англии в четвертый раз подряд.