Во время замены Сеска Фабрегаса в матче "Челси" с "Ноттингем Форест" произошел эмоциональный момент, когда у испанца потекли слезы...
Полузащитник "синих", покидая поле на 85 минуте матча, попрощался с болельщиками "Челси". Фанаты на "Стэмфорд Бридж" аплодировали стоя и испанец не смог сдержать слез.
ребята дорогие давайте проводим Сеска достойно не будем говорить о нем плохо ! Удачи ему в жизни и футболе спасибо тебе за два чемпионства подаренные нам в них были и твои заслуги .пасы на костю голевые !удачи маэстро удачи черт и сам прослезился
Очень жаль...такого диспетчера в Челси не было после Френки, и думаю будет не скоро. Сеск принес много пользы, всегда нравилась его игра и очень буду по нему скучать глядя на сына Сарри)))
2016-17 год матч Сити Челси счет 1:0 горим и вот второй тайм сеск выходит на замену Передача из глубины поля на Косту точно в грудь и ... 1:1 Спасибо за все шедеврадьные пасы Фабр
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт