«Гениальные замены» Грэма Поттера позволили «Эвертону» не проиграть

Ничья

Футбольный клуб «Челси» снова обо***ся на домашнем стадионе, не сумел переиграть очередного аутсайдера английской Премьер-лиги.

Стоит отметить, что подопечные Грэма Поттера на протяжение всей встречи показывали не качественный футбол, с большим количеством брака и неточностей.

«Челси» первыми открыл счет в матче, забитым мячом отметился Жоау Феликс, однако гости сумели отреагировать и сравнять счет. Незадолго до окончания второй тайма, защитники «Эвертона» нарушили правила в собственной штрафной на Рисе Джеймсе и судья назначил пенальти, который хладнокровно реализовал Кай Хаверц.

Дальше главный тренер «Челси» сделал очередные гениальные замены, выпустив на поле вместе одного центрального защитника, другого, а также убрал с поля лучшего игрока центра поля Матео Ковачича, в итоге гости в конце второго тайма провели контратаку и сравняли счет.

Ничья, которую не заслужил никто из участников встречи, но точно кто не достоин хотя бы одного очка, так как это менеджер «Челси» Грэм Поттер, который в очередной раз доказал свою никчемность.

Поттер уходи!

63 комментария
Потер тупой толпоёп и убогий физрук... Увольте это чмо уже, не позорьте команду....
+27
Нас не услышат
+7
После поражения от Реала его уволят жди
+2
Идиотизм Поттера не имеет границ. В конце матча, при минимальном счёте в пользу Челси заменить сразу двух ключевых игроков команды в полузашите и защите, это и в прям надо "додуматься". Какая же редкостная бестолочь. По игре,всё как то сумбурно,а это результат неумения точно пасовать,особенно в атаке,и конечно же не без привозов.Идём дальше, и ждём когда же наконец Поттера вышвырнут.
+9
Какой же мешок этот Кулибали…как ребенка обыграли и сравняли счёт.
А Поттер, просто Поттер, без комментариев.
+1
Кулибали лучший защитник матча, и он не виноват в том, что не успел страховать потерявшего позицию вышедшего Чалобу.
+3
Поттер схему поменял и добыл несколько побед. Команда зашевелилась, но начали играть спустя 3 игры очень предсказуемо. Даже замены одинаковы. Как только начинаем побеждать - выходит Галлахер чтоб подсушить. Очень мало вариантов у Поттера. Не гибкий тренер. Он не способен изменить игру, если все идёт не по первоначальному плану.
+13
Галлахер его любимчик походу
+2
Поттер может выйти из Брайтона, а вот Брайтон из Поттера, видимо, выйти не может. Как можно при минимальном счете пытаться сушить игру, кто нибудь скажите ему, топ клубы так не играют
+7
А зачем было защитника на недо-полузащитника менять? Фофана на Лофтус-члена
+13
Поттер знает свое дело))))
+1
Не, Фофана на Чалобу поменяли. Но зачем вообще за 5 минут до конца менять центрального защитника?! Фофана не травмировался, не косячил, хочешь ты время потянуть - поменяй Хаверца на какого-нибудь Мудрика, ты же вносишь бардак в защиту в самый ответственный момент!
+8
Только только пёрышки распушили, и опять промах. И опять не использовали столько преимущества. В первом тайме надо было конечно сделать больше. Удержание счёта к хорошему никогда не ведёт.
+7
Проблемы в обороне никуда не делись.
Ну и конечно же замены тренера «гениальные». И смена формации по ходу матча не удачная. Печаль. Поттер аут.
+3
Солнце после тучи??? На недельку вышло и опять мраки с потным чудаком
+5
С Реалом ничья - это достижение, но с Эвертоном дома - это позор вдвойне.
0
это какой то позор, снова забить, выигрывать и остаться с ничем в конце.
+3
Поттер просто бездарь! Сушить игру с полуживым Эвертоном!
+8
Ну и дебил же ты со своими заменами...
+8
Капец, накупили туеву хучу игроков, а на замену выпустить некого. Ну и по первому голу вопрос Поттеру - команда когда-нибудь научится защищаться на угловых? Каждый раз страшно.
+4
Поттер су*** сын просто **кин сын ...сука думает он тренер сердняка ..когда выграет выпускает Лофтуса чика Чуквуемеку Чалову каторые и даже брайтоне не играли ,,,не выпускает Мудрика каторый 100 працентов лучше будет Чика ,не выпускал Канте хатя 10 минут ,,,да он просто безхарактерный человек без достоинства ,,,я верю нас в Лч но это ни кому случе не будет заслуга Поттера ,,мне кажется он и Боели не уважают фанатов а ведь фанаты им приносит деньги ,,вобщем хорошо что перерыв ребята идут и видят других тренеров и может начнут не уважать этого сукина сына (прастите за мат )
+3
Полностью согласен. Мудрик для контратаки нужен был 100% и сам ждал Канте на последние 15 минут.
+9
Эвертон - мерзкая команда, Дайч создал очередной Бернли
+3
Хоспади, при чем тут Поттер? Энцо первая ошибка, потом Кули, потом Кепа. Где замены?
-9
Конечно, тренер не причём. Игроки просто не достойны его тренерского таланта.
0
А замены кто должен делать? Где Мудрик в игре на контратаках? Где Канте на последние минуты чтоб выгрызать мячи?
+6
Какие контры, оло?! Мы первым номером играли. Канте сразу сюда, чтоб поломался ещё на три года?

Я не поклонник таланта Поттера, но давайте не будем Снайком.
-1
Первым номером играли до которой минуты? Если Канте не готов играть 10 минут - зачем его включать в заявку? Если играем 1 номером замены Галлахер/Пулишич, Ковачич/Лофтус-Чик, Чуквуэмека/Феликс - это что? Это тупо засушить игру и без мысли об атаке. Эвертон полез вперед и тут скорость Мудрика/Мудуэке + свободное пространство ой как пригодилось бы.
+3
По игре не заметил, что контры могли быть. Если сушить, то да, Кантешка, но ты ж не хочешь сушить, почему тогда претензии? Ну не та игра, чтоб Канте выпускать, поломали бы. Он в запасе при другом варианте, при 3-0,например.
0
То есть поттер не сушил игру выпуская вместо атакующих - игроков центра поля? Или выход Карни очень оправдан? Как раз его и нужно было бы выпускать при 3:0. Результат на табло от таких замен. И по твоей логике Челси играл 1 номером, поэтому с Канте за 10 минут + с 2 помощниками ничего бы не случилось.
+1
Что происходит с нами после того как забиваем ? Понять мля не могу . Ну что за фигня
+2
Играл ли хорошо Пулишич ? Вопрос. Хорошая ли замена на Галахера? Много ли они создали и обострили? Был бы более полезным всё никак не влившийся Мудрик? ну как минимум на замену - определенно. Поттеру 2. На кол. В угол. Обписять. В очередной раз. Но может научится на своих ошибках... Как же нужна была победа...
+4
Потёр не тренер для Челси он никакой. То что команда что то саздает это просто фактор слабых соперников плюс индивидуальное мастерство футболистов , но логики в его действиях ноль . У тебя на лавке мудрик и мадуеке две електрички , ты ведёшь в счёте выпусти на фланги футболистов нет он сука выпускает Галахера которые не про скорость и чукаеемеку . А вместо фафона чалобу и откуда нам второй мяч забивают из зоны ответственности чалобы то что кулибали проиграло борьбу это второй вопрос но чалоба просрал позицию и получите 2-2 . У евертона сто проц реализация у Челси по факту полная хуйня , все держится на креативе Феликса Энцо и Хаверца , а работы тренера ноль , убогое чмо , от реала нам полный пиздец будет