И "Челси" снова выходит вперед!

90+6' Ну и где наш свисток? Судья, ау? свистиии! Это был отличный матч. Прекрасная победа "Челси"! Поздравим нас с победой! Спасибо всем за внимание!

90+4' Вот теперь можно поздравить нас с победой! Во втором тайме мы были явно сильнее "котов"...

90+3' И ГОООООЛ забивает Анелька!!! Заслужил он этот гол!!! Заслужил!!!Отлчино отыграл матч француз.

90+1' Пять минут добавил боковой арбитр!

89' Пауза в матче. Сперва Терри разбирался с судьей, теперь Босингва на публику работает.

88' Анелька побежал вперёд. Набрал скорость Николя,хорошую скорость, но защитник его догнал.

87' Возле чужой штрафной работают с мячом "Сандерленд". Обострить? Неет,не получается ничего у "котов", ни одного подхода к штрафной найти они не могут.

86' И снова замена у "котов" образовалась! Онуоха ушёл, Кук пришёл.))

84' Шансов сопернику "Челси" не даёт, осторожно работают с мячом, дорожат...

83' Вышел Мальбранк вместо Колбэка.

82' И оба получили то что и ожидалось,по желтой карточке получили Ричардсон и Иванович.

81' Ричардсон толкнул Босингву в спину. И тут, появился Иванович - борец "за справедливость", и что-то говорит в адрес Кейрона!!

80' Пришла пора делать замены! Уходит с поля Калу, теперь играть будет Малуда.

79' Когда так здорово "Челси" работают в обороне, то и ничего толкового нельзя создать. Буквально все отрабатывают в обороне гости.

78' Босингва сделал нарушение, и за голову Жозе схватился. Эмоции португальца захлестывают.

77' И опять Анелька весь в внимании. Пытался он сделать передачу на Дрогба, но мяч чуть не дошёл, и побежали вперед "котики"))).

76'
Гьян нарушает правило.

75'
Рамирес вышел на поле. Уходит Оби Микель, и уходит с поля похромывая.

73' Анелька сегодня проявляет себя с хорошей стороны,радует. Прям-таки мозговой центр "Челси". Практически все атаки идут через Николя.

72' "Синие" сделали свое дело, мы можем уже перевести немного дух.

70' Нет, это не опасно. Гьян пытался навесить, но слишком это предсказуемо было)). И оказывается мяч в руках у нашего Чеха.

68' "Сандерленд" с мячом. Все таки они заполучили мяч))), и что же придумают "коты"?

67' Босингва делает подачу с правого края, но
Калу оказался в офсайде.

66' ой-ой-ой. Здорово создал атаку Анелька, красиво он обыграл защитника "котов" и сделал отличную передачу на Калу. Саломон пробил, но штанга, затем вторая штанга и... и улетел мяч в поле. Вот такой вот момент!

На 60-ой минуте игроки Челси заработали угловой. После чего мяч оказался в ногах у Лэмпарда, который пробил с метра от линии штрафной. Хороший был удар, но его отразил голкипер "Сандерленда" Гордон, вот только на добивании оказался везунчик Терри. Капитан зарядил под самую перекладину и забить ему не помешал никто.