Интервью Майкла Гектора.

23.05.2016, 22:3324875.04
Майкл Гектор Майкл Гектор

Представляем вашему вниманию интервью Майкла Гектора официальному сайту лондонского клуба, записанного в эти выходные.

"Челси" подписал Гектора первого сентября 2015 года и он сразу же был отправлен в аренду, в "Рединг", откуда и был приобретен.

Сам футболист вполне доволен развитием своей карьеры и в интервью официальному сайту, рассказывает о своей футбольной карьере.

"Я начал играть в молодежной команде "Миллуолл", затем, я хотел перебраться в "Фулхем", но моя мать сказала мне, что я должен думать не только о футболе, но и об учебе. Я пошел в колледж, а параллельно стал посещать футбольную школу, так как это все таки было моим основным желанием и стремлением в жизни. Я мечтал играть за большой клуб с красивой историей.

Наша команда была хорошей и мы часто играли против академий больших команд, таких как "Тоттенхэм" или "Уотфорд", были и другие, о существовании которых я и не знал.

Сначала я играл в полузащите, но тренер, оценив мои навыки, переместил меня в центр защиты. Так я и подписал свой первый контракт в роли центрального защитника.

Я поиграл в арендах во многих клубах, как Англии, так и Шотландии и Ирландии. Это было как длительное путешествия по чужим странам. Но в один момент меня заметили, в том числе и "Челси".

Можно ли повлиять на результат матча своей игрой?

"Я играл с большими игроками вместе и против них. Могу сказать, что они могли изменить ход игры и направить по своему руслу. Но они всегда опирались на всю команду. Там, откуда я родом, мы и мечтать не могли, что будем свидетелями, красивой игры, порой превращающиеся в настоящие представление. То что я перешел в "Челси" безусловно повлияет на дальнейшее развитие моей карьеры. Для меня нарисовался новый стимул - попасть в основную команду клуба. Моя мать болеет за "Манчестер Юнайтед", но вся остальная семья без ума от "Челси", они все рады, что я перешел в лондонский клуб".

Какая из аренд особенно оказала влияние на ваше развитие?

"Наверно игра за ирландский "Дундалк". Играть так далеко от дома, было настоящим испытанием и проверкой для меня. Шотландский "Абердин"и такие игры, как игры против "Селтика", помогли мне понять и определиться с тем, чего я хочу от жизни".

Что запомнилось больше всего, играя в больших играх?

"Наверно игра против "Арсенала" в полуфинале Кубка Англии, в прошлом году. Мы тогда проиграли им, но я считаю, что мы были лучшими в том матче."

Где вам больше нравится играть, в защите или полузащите?

"Когда только начинал, то играл в центре поля. Мне нравилось забивать, нравилось встречать атаки противника.Сейчас я играю в защите и считаю, что это не менее важная функция на поле. Здесь, ты быстрее взрослеешь и становишься опытнее. Здесь ты почувствуешь всю ответственность за результат матча. Я не отношусь предвзято к роли защитника. Это мое место и здесь я буду развиваться дальше".

Как вам Лукас Пьязон?

"Отличный игрок. Он мастер своего дела. Его игрой можно любоваться. У него мало игрового времени в "Рединге", но все что он получает, то сразу превращает в красивый футбол. Его голы очень поразительны и красивы."  

Как вам тренировки в Кобхеме в последние дни?

"  В первый день я немного был озадачен тем, как интенсивно игроки тренировались на поле. Тренеры не давали им отдохнуть и постоянно вводили новые нагрузки и упражнения. Мне было очень тяжело влиться в этот ритм, но сейчас уже лучше. У меня все получается и мной довольны. Тренеры разговаривают со мной и дают советы, как лучше добиться результатов".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (4)
RememberMe #1 23.05.2016 в 22:55 / Материал
Может хоть Конте сможет найти им место в составе, талантливые ведь ребята.
1
Wilkins_Ray #2 24.05.2016 в 00:22 / Материал
Да, у нас молодежь, хоть куда!
Вот сколько раз уже думал, ну неужели Конте, из всей этой массы арендников не отобрал бы пару-тройку добротных для состава?) Да запросто!
2
Ruhaaa #3 24.05.2016 в 09:00 / Материал
Не понимаю зачем искать Центральных защитников если у нас их навалом и таланты все. Удачи парню
1
Bastard #4 24.05.2016 в 09:08 / Материал
Гектор, Кристенсен, Калас и Миазга, плюс Терри, плюс Кэхилл, плюс Аспиликуэта и, когда поправится, Зума. Народу в защите тьма, можно вылепить оптимальный сплав из молодости и опыта. А деньги от продажи Ивановича, Рахмана и Джилободжи пустить на покупку столь необходимых Челси игроков группы атаки.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11