Удивительная вещь, но редко футболистам удается забивать такое
количество мячей, выходя со скамейке запасных, но к счастью болельщиков Челси в
составе нашей команды есть такие мастера.
До сегодняшнего матча с Ньюкаслом лучшим форвардом, которому
удалось забить большее количество мячей, в составе Челси был Дидье Дрогба. На
счету "вождя” было 14 мячей, собственно как и у Калу!
Сегодня Саломон Калу выйдя со скамейке запасных, забил свой
15 мяч в роли запасного игрока.
молодец Калу. перед матчем я поспорил с другом. Я сказал если Калу выйдет то забьет, а мойдруг сказзаал что не абьет. Благодаря Калу выйграл я и Челси.
молодец Калу. перед матчем я поспорил с другом. Я сказал если Калу выйдет то забьет, а мойдруг сказзаал что не абьет. Благодаря Калу выйграл я и Челси.
Не верю, ваще... Ну а так че тут гордиться то? теперь постоянно ассоциации с баночником, забрендуют еще))
Как я уже говорил глоры сдохните и я приду на вашу могилу,я всегда говорил что Калу это хорошии игрок и не хочу его продажи а есть глоры неболельшики челси, хотят его проджаи,блин он в любой момент может выйти со скамейки и помоч нам.короче он лучше Торреса.Мне без разницы кто помогает Челси главное чтоб клуб выигрывал.
теперь постоянно ассоциации с баночником, забрендуют еще))
Если ты расист можеш голосовать за ЛДПР но тут можеш успокойт себя и обрадоватся победе челси,ах да чуть не забыл ты же не болельшик а 2-ой жириновскии крикун.
Как я уже говорил глоры сдохните и я приду на вашу могилу,я всегда говорил что Калу это хорошии игрок и не хочу его продажи а есть глоры неболельшики челси, хотят его проджаи,блин он в любой момент может выйти со скамейки и помоч нам.короче он лучше Торреса.Мне без разницы кто помогает Челси главное чтоб клуб выигрывал.
ахах а сам то Торреса сначала поливал, а потом в другом комменте типа верил всегда! Ну да, чьяя бы корова мычала...
И до утра опять не буду спаааать и буду вспоминаааать сегодняшний мааатч ))) А у Лемпса та еще глаза горели видно, не хотел он так уходить. Ориоль молодец хотя в отборе мяча ему еще надо бы поучиться у Эсьена а передачи почти без ошибок. вот так бы и продолжать играть на Стара с ним ничего не могут поделать, скорость и техника дает о себе знать, вот чуть на командную игру бы прибавил и с реализацией вообще золото был бы. Иванович и Терри красацы. Луис опять чуть не накасячил если было бы удаление а ведь это были первые минуты незнаю чем бы все закончилось. Мата как всегда безупречен, Рамирес тоже был не плох. Дрогба гол забил молодец, но очень много потерь, нет желания бороться и идти до конца ходил по полю.
ахах а сам то Торреса сначала поливал, а потом в другом комменте типа верил всегда! Ну да, чьяя бы корова мычала...
В самом начале я ругал и критиковал торреса,а потом я поклялся что не буду его ругать а не критиковать. понял? а в твоем сообшеении явно сказоно что у тебя рассисткие мышления о бонане. Ты же критиковал Калу да да да ты и бастард что ли как там его еше зовут вы блин обе,ну так радуйтесь Калу забил гол ,нет вы не будете радоватся так как не болельшики челси.как и все 70% пользователей сайта,я всегда подерживал Калу и буду подерждивать Дрогба,а вы все глоры,вы забываете кто помогал Челси кто забивал за Челси голы ,кто вытаскивал их из сложных ситуации а ты 7 Drenthe настояшии глор понял,тебе без разнцы выиграет челси или нет главное чтоб торрес забил и Калу и Дрогба ушли из челси.Мне без разницы кто забивает главное чтоб Челси выигрывал.
В самом начале я ругал и критиковал торреса,а потом я поклялся что не буду его ругать а не критиковать. понял?
А ну ка давай покажи мне где ты поклялся не критиковать его? ДА я уверен твоя клятва ничего не стоит, даже если ты ее произнес!!!
Quote (9. Имангелди (дагестан))
а в твоем сообшеении явно сказоно что у тебя рассисткие мышления о бонане.
ГДЕ??? Докажи, и покажи где тут расизм, или ты Балабол[u]
Quote (9. Имангелди (дагестан))
Ты же критиковал Калу да да да ты и бастард что ли как там его еше зовут вы блин обе,ну так радуйтесь Калу забил гол ,нет вы не будете радоватся так как не болельшики челси.как и все 70% пользователей сайта,я всегда подерживал Калу и буду подерждивать Дрогба,а вы все глоры,вы забываете кто помогал Челси кто забивал за Челси голы ,кто вытаскивал их из сложных ситуации а ты
ахах ну да, ты же тру блу, а остальные глоры, ну дааа...
Quote (9. Имангелди (дагестан))
7 Drenthe настояшии глор понял,тебе без разнцы выиграет челси или нет главное чтоб торрес забил и калу и Дрогба ушли из челси.
Бессмыленно! Тебе не доказать что я глор. Докажи, что для меня главное, чтобы Торрес забил, и ДД с Калу ушли??? давай докажи. Слабо? А то что например Snike, тоже хочет чтобы Калу ушел и че теперь он тоже глор? или ты ща задний дашь? ДА ты подлизываться начнешь к нему
Ты не болельшик ты крикун братан не обижайся ты же не девочка (вроде) просто ты болееш за игроков а не за челси.Вот например для меня торрес не забивает его надо прордать ,Босингва не играет по уровню Челсчи как и Ферейра их обойх продать,Калу оставить на скамейке он всегда нужен,Микела этого дерево продать как и всегда я говорил он не игрок даже уровня РФПЛ,еше продать Анелька+Малуда ну и Дрогба.А все твой коменты только Торрес ,Торрес,Тооре5с ,а не Челси.
Искренне поздравляю Калу надо оставляет он все еще нам пригодиться так что надо его оставлять ну если не считать тот случай с игрой рукой против Валенсии! так что он нам еще поможеть думаю что Боаш рассмотрить вариант его оставить в клубе по крайней мере не продавать в зимнем трансфере!
Пффф. Пусть уже лучше Калу играет чем Торрес, раз он приносит результат, хотя да стоит отметить что этот гол помог забить именно Фернандо. Вообще мне так кажется что зимой к примеру могут уйти многие наши старички и постояльцы кпримеру Дрогба, Алекс, Анелька и так далее.. А Калу останется.
Drenthe, я не личный фан Торреса, но я тоже его защищаю ну несправедливой критики , потому что все уже реально заколебали. Как что не так, так все шишки валят на Нандо , когда вся команда на него не играет и сама играть не может.
мне кажется калу для скамейки хорош, нет? может оставить... хотя по одной игре не судят, но все 3 игры которые он сыграл в этом сезоне он сыграл неплохо
Русскоязычный сайт болельщиков ФК Челси.
Новости футбольного клуба. Календарь игр. Турнирная таблица.
Состав команды. Онлайн трансляции матчей ФК Челси. Обзоры матчей. Фотогалерея.