Кэхилл: "Соперник начал матч лучше, но во втором тайме все изменилось".

03.08.2015, 10:2711655.02
Кэхилл в матче против Кэхилл в матче против "Арсенала"
Защитник "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал воскресное поражение в Суперкубке, сообщает официальный сайт "Челси".

"Будет ли "Арсенал" нашим главным соперником в лиге? Не знаю, но, безусловно, команда будет в кругу тех, кто будет бороться за титул. Они выглядят очень хорошо, у них фантастические футболисты, поэтому они в числе фаворитов", - говорит защитник "Челси".

"Мы всегда хотим выигрывать, а когда играешь на "Уэмбли" ты знаешь, что тебя ждет большой матч. Конечно, каждая наша встреча с "Арсеналом" это важный матч, но нужно помнить, что мы все еще готовимся к сезону. Перед нами неделя тренировок и один спарринг-матч, который должен нас подготовить на чемпионский старт."

"Еще перед матчем на "Уэмбли" я сказал, что результат не будет иметь никакого значения на судьбу Премьер-Лиги. Конечно, мы хотели выиграть кубок, потому что ставка была высока, но мы только разочарованы", - добавил Кэхилл.

"Давайте будем честными, мы больше владели мячом и имели множество моментов сравнять счет. Но это футбол и это нормально, что команда, которая была лучше, проиграла. Соперник хорошо начал матч, завладев инициативой, но после забитого гола, стал удерживать счет. Во втором тайме мы владели мячом и больше атаковали, но поразить ворота не смогли. Мы сделали все, что могли." 

"Было странно видеть Чеха по ту сторону поля. Он был частью нашей команды все эти годы. Я был рад играть с ним в одной команде. У Арсенала хорошая команда, они смогут побороться за чемпионство в этом сезоне. У нас есть ещё один тренировочный матч против Фиорентины. Сезон будет трудным, но мы успеем подготовиться должным образом".
Редакция ChelseaBlues.Ru:Kish-mishНашли ошибку?

Комментарии (2)
dobriy #1 03.08.2015 в 10:45 / Материал
если честно вы начали играть где то с 75 минуты. главное как там твой нос? здоровья тебе!!!
1
doc8673 #2 03.08.2015 в 18:02 / Материал
"Давайте будем честными, мы больше владели мячом и имели множество моментов сравнять счет. Но это футбол и это нормально, что команда, которая была лучше, проиграла. Соперник хорошо начал матч, завладев инициативой, но после забитого гола, стал удерживать счет. Во втором тайме мы владели мячом и больше атаковали, но поразить ворота не смогли. Мы сделали все, что могли."
....нехорошо врать Гари ... cool
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8