Лента новостей
  • Трансферы Челси
  • Популярные
Новости

Хави винит арбитра в вылете «Барселоны» из Лиги чемпионов - болельщики «Челси» напомнили ему о прошлом

Дидье Дрогба и Хави Эрнандес

«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала после поражения от ПСЖ со счетом 4:1 во вторник вечером.

После победы со счетом 3:2 в первом матче «Барса» на 12-й минуте вышла вперед против ПСЖ в ответном домашнем матче.

Ситуация для хозяев быстро пошла наперекосяк вскоре после того, как Рональд Араухо был удален с поля на 29-й минуте за фол последней надежды.

Хави также был удален во втором тайме за слишком резкую апелляцию на пенальти.

Выступая после поражения «Барсы», Хави сказал о рефери Иштване Коваче: «Жаль, наша Лига чемпионов завершилась из-за ошибки арбитра. Я только что сказал рефери, что он был настоящей катастрофой. Это реальность».

Реальность Хави явно сильно отличается от реальности остального футбольного мира, большинство из которых согласятся, что это была настоящая красная карточка.

В любом случае, Хави смог разозлить фанатов «Челси», поскольку их клуб еще в сезоне 2008/09 столкнулся с законно несправедливыми решениями.

ЛиамБэти: «Что происходит, то и происходит, парень, Хави, просто спроси Эвребе».

Мо: «Хави, пожалуйста. Дерьм#вое шоу Эвребе было ограблением. Это был просто футбол, где твоя команда не справилась бы без всей техники!».

ХиллариРеми: «Хави был на поле, когда Том Эвребе ограбил «Челси», ему это тогда нравилось. Он был на поле, когда Робин Ван Перси получил глупую вторую желтую карточку на «Камп Ноу». Ему это понравилось. Сегодня он тренер. Теперь он поймет, как выглядит грабеж. Теперь он поймет, что чувствовали эти менеджеры, когда он и его товарищи по команде праздновали ограбление».