Конте: "Судьба Азара не в моих руках"

29.04.2017, 10:2832150.010
Эден Азар, антонио конте, челси, трансфер Эден Азар

Тренер "Челси" Антонио Конте признает, что он бессилен препятствовать Эдену Азару покинуть этим летом "Стэмфорд Бридж".

Конте сказал: "Я могу сказать вам мое мнение, но клуб имеет последнее слово — и вы знаете, что в футболе есть воля игрока. Я думаю, что Эден очень рад остаться с нами".

"У меня нет хрустального шара, и я не могу взять на себя эту ответственность, причем не только для Эдема, но и для каждого игрока. Но болельщики любят его, и я думаю, что есть много положительных вещей, которые будут убедят его, чтобы попытаться достичь наилучшего с этим клубом".

"Не забывайте, что цель этого клуба - постараться выиграть во всех турнирах, в которых мы играем".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (10)
ShevaBest #1 29.04.2017 в 10:50 / Материал
Да что-то запестрели все газетенки об его уходе, нехорошо...
Хотя Эден умный парень, должен сообразить что все же у нас ему будет лучше. Тут он Звезда, а в Реале затеряется. Вроде недавно было его интервью, где он чётко обозначил что останется. Дай Бог чтобы так и было!
0
Kish-mish #2 29.04.2017 в 10:52 / Материал
Вроде азар говорил что встретит следующий сезон в Челси. Поживем увидим
0
boroda #3 29.04.2017 в 10:57 / Материал
я даже не знаю если он уйдет кем его заменить Санчес не очень как то Ройс хрустальный хоть бы Азар остался без него да и замены ему явно не найдем sad
1
yuter #4 29.04.2017 в 11:30 / Материал
Если Азар уйдёт ( в чём я лично сомневаюсь), то сделает большую ошибку. Здесь он лидер, способный в одиночку решить судьбу матча. Без таких людей в команде очень сложно выиграть Лигу Чемпионов. А Золотой Мяч он может выиграть и у нас (с таким тренером, как Конте это реально). Я думаю, что Абрамович сможет сделать предложение своему лидеру, от которого тот не сможет отказаться.
1
nikolas #5 29.04.2017 в 11:33 / Материал
Не уйдёт Азар! По крайный мере сейчас, он парень умный и знает что в Челси он КОРОЛЬ а в Реале будет один из многих пока там Роналду и Бейл.
0
Wilkins_Ray #6 29.04.2017 в 12:13 / Материал
Ну, будем надеяться, что Эден останется.
Не знаю, но такое чувство, что он все же будет с нами.)
0
alxasli #7 29.04.2017 в 13:10 / Материал
Считаю ему надо получить золотой мяч уж потом перейти в реал в качестве звезды ......
0
Kontezavr #8 29.04.2017 в 13:16 / Материал
Я не думаю что Азар потеряется в Реале из за того что там Роналду, а Бейл там особо не блещет. Мне даже кажется, что там он выйдет на новый уровень и будет показывать еще более зрелищный футбол.
-2
topmay #9 29.04.2017 в 13:41 / Материал
еще чуть чуть и ничего не останется от этого балеринось под названием примера. роналду 32 скоро будет, месси 30 если не ошибаюсь. чуть чуть и снова английские команды будут рвать европу. так зачем туда переходить??? играть против ельче и хетафе??? там где чемпионат только между двух команд!!! зачем в эту свалку не понять мне. английская лига самая популярная и смотрительная лига в мире и это все знают. лучше играть против арсенала ливерпуля и мю, или против одной барси с атлетико и все. не понять мне это эден!! выбор очевиден же. кто то недавно сказал, не помню кто, аналитик какой то по моему, что лучшие игроки должны играть в англии, тема была про санчеса, и вот какой пример дает челси???продает лучшего игрока лиги. это хорошо???думаю нет. наоборот из других лиг должны приглашать лучших в АПЛ. вот гвардиола перешел, жозе тут, клопп, конте, почеттино, так зачем продавать хороших футболистов???что денег нет что ли???нет не думаю!что у барси и реала больше чем у мю сити и ливера???нет не думаю. так зачем продавать мне не понять лучших. если все равно этот трансфер состоится, то азара заменят только неймар и бейл. все больше вариантов нет, ну может быть ройс но сомневаюсь. надеюсь и азар и куртуа останутся. пусть откроют глаза и мозгов рукаводство. каждую неделю смотрю АПЛ потому что хочу увидеть таких как азар, санчес, руни, ибру, агуэро, туре, и т.д. всех лучших, а эти недоразвитые продают их. проиграют все равно эти, в проигрыше будет АПЛ поверьте друзья.
0
Viking86 #10 29.04.2017 в 20:57 / Материал
Ну наконец-то продадим Азара зачем он нужен,потом Канте,да и Куртуа можно продать,Секс ни какой,Вилли отдадим, Аспи тоже не нужен,и купим себе нового Джилободжи,Бамбуку,Гориласа,а также вернем Оскара и Кокорин не помешает,и будем рвать всех в Европе!!!:)))))
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11