Куртуа: "Когда Косту провоцировали, он оставался спокойным"

20.03.2017, 15:4019215.03
Диего Коста, куртуа, провокации, сток, челси, фолы Диего Коста и Тибо Куртуа

Тибо Куртуа похвалил Диего Коста за контроль своих эмоций. Нападающий "Челси" показал хладнокровие в последней встрече против "Сток", несмотря на различные провокации соперников.

"Сток" играл очень физически и из-за этого нам было трудно показать свой футбол. Они знали, что они могут разозлить Косту и рассчитывали, что он поведется на провокации".

"Он получил желтую карточку в начале матча, поэтому очень было важно сохранять спокойствие и хладнокровие.", - говорит Куртуа.

"В этом сезоне он показал, что научился этому. Когда его провоцировали, он оставался спокойным, что было хорошо для команды, потому что в случае второй желтой карточки его бы удалили с поля".

"Диего - это парень с большой энергией, борется за каждый мяч. Люди знают, что это очень хорошо, именно поэтому так много футболистов "Сток" получили желтые карточки за фолы на нем. Коста сохранил спокойствие и играл хорошо для всей нашей команды.", - добавил вратарь.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Mr-Governing #1 20.03.2017 в 16:19 / Материал
Умничка. Рука Конте и тут видна.
0
Wilkins_Ray #2 20.03.2017 в 16:22 / Материал
Что касается второго горчичника, то Коста балансировал на его грани! И балансировал даже не из-за того, что его провоцировали, а потому что неоднократно падал, вопрошающе смотря на арбитра. Слава Богу, все обошлось!
0
nikolas #3 20.03.2017 в 18:09 / Материал
Честно говоря я в начале матча был уверен что Коста получить красную но судья был лоялен и в нескольких эпизодах мог выгнать его Шоукросс постоянно провоцировал его.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7