Мейсон Маунт сталкивается с Энцо за несколько минут до того, как «Челси» забивает победный гол в добавленное время

Мейсон Маунт

Мейсон Маунт вернулся на «Стэмфорд Бридж», который он никогда не забудет, по совершенно неправильным причинам.

«Челси» одержал захватывающую победу над «Манчестер Юнайтед», когда «синие» проигрывали со счетом 3–2 на 100-й минуте, прежде чем два гола Палмера принесли победу в игре.

Мало того, что Маунта освистывали каждый раз, когда он касался мяча, он также противостоял Энцо Фернандесу, когда «Юнайтед» все еще лидировал.

Игрок, казалось, отбил мяч, когда «Юнайтед» выполнил вбрасывание, а затем столкнулся с Энцо.

Маунт склонил голову к Энцо и переговорил с ним несколько слов.