Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Моуринью о будущем своих футболистов

Жозе Моуринью о будущем Куртуа, Ба, Это'О и Отаменди
Жозе Моуринью о будущем Куртуа, Ба, Это'О и Отаменди, фото: Getty Image

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал трансферные слухи, связанные с игроками его команды.

"Я знаю, что Барселона ищет нового голкипера, а прекрасная игра Тибо Куртуа не может оставаться незамеченной, однако бельгиец - футболист "Челси", и "Барселоне" придется сделать такое предложение, от которого мы никогда не откажемся. У нас есть голкиперы, но мы рассчитываем на Куртуа, именно по этой причине мы и не собираемся с ним расставаться. А если и продавать игроков, то за сумму, не меньшую той, которую заплатил за Бэйла мадридский "Реал".

"Николас Отаменди - прекрасный игрок, не зря к нему проявляют интерес лучшие клубы Европы, однако сейчас я хочу воздержаться от комментариев, так как сезон в самом разгаре".

"Демба Ба и Самуэль Это’О имеют будущее в клубе. Для этого им просто необходимо вернуть свою форму и стать конкурентоспособными. Любой из этих футболистов может покинуть нас зимой, а может стать нашим лидером атаки".


10 комментариев
Моу жжжет smile
+1
Я тоже считаю что Моу прав!Если хотите футболиста или лидера клуба!будте добры платить большие деньги,Куры продали Бейла и купили новую команду!Вот так надо вести бизнес))и еще за Бейла и Модрича они срубила 150 млн с Реала нормалек вообще)Я не знаю на счет Дем Ба по мне он сейчас на голову лучше ЭтоО!ЭтоО сейчас просто ездиет по миру и пополняет личный счет и выеживается перед футболистами своими авто а как футблоист он уже давно не айс!
+2
Прав прав, везде прав.
+1
не очень удачная карикатура к новости
0
Вообщем Маур дал понять "Путе", что купить Куртуа будет практически невозможно.))) А из напов скорее всего уйдёт только 1 футболист и это скорее всего будет Ба, так как Это'о будет у нас зависать ещё до конца контракта, ну а Торрес играет лучше всех их вместе взятых.
0
КРАСАВА МАУР...ВСЕ ПО ДЕЛУ
0
Фотка огонь))) Да Маур молодец знает что говорит.
0
Горбатая гора happy
0
Вот так вот!Браво Жозе,отвечай всегда искренне и правдиво.Пусть журналюги заткнутся и отстанут от тебя
0
Вот такое и ждешь от Моуриньо! smile
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
2 0
Лос-Анджелес
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация