Неманья Матич: "Асмир - отличный голкипер и отличный человек"

18.07.2015, 09:0717635.00
Неманья Матич Неманья Матич
Полузащитник лондонского "Челси" Неманья Матич считает, что "синие" готовы защитить титул чемпиона Англии, сообщает chelseafc.com.

"Челси" - очень сильный клуб. Конечно, трудно расставаться с хорошими игроками, но это футбол. Поэтому мы приобрели новых игроков, и я уверен, что они будут важными членами нашей команды. Я уверен, что после предсезонной подготовки мы будем готовы соперничать с любой командой.

Я хотел бы поприветствовать всех наших новичков. Асмир - отличный голкипер и отличный человек. Он тренируется очень усердно и выглядит счастливым. Я уверен, что Асмир будет очень важным игроком для нашей команды.

Без сомнений, нас ждет очень сложный сезон, но в этом виноваты именно мы, так как стали чемпионами страны. Минувший сезон получился для нас очень удачным. Мы выиграли Премьер-Лигу и Кубок Лиги, так что в следующем сезоне все команды попытаются победить нас. Но мы прекрасно это знаем, и будем готовы ко всему.

Мы уже начали усиленные тренировки. Всегда сложно тренироваться после отпуска, но футбол - это моя жизнь и моя работа, а я очень люблю свою работу. Именно поэтому предсезонная подготовка будет для меня легкой", - заявил Неманья Матич.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Joseph_KНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7