• Трансферы Челси
  • Популярные

Новости

12.10.2022, 18:19

Как коронация короля Карла III повлияет на расписание матчей «Челси» в Премьер-лиге?

Было подтверждено, что коронация короля Карла III состоится 6 мая 2023 года, а это означает, что в этот день потенциально могут быть перенесены матчи Премьер-лиги, а также других лиг Англии.

1158
2
12.10.2022, 18:14

Маунт считает, что «Челси» способен выиграть Лигу чемпионов

Полузащитник Мейсон Маунт уверен в способности «Челси» выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне после победы над действующим чемпионом Серии А «Миланом» со счетом 2:0 на «Сан-Сиро».
1032
2
12.10.2022, 12:39

Бывший арбирт: «Судья безумец. Это даже не пенальти»

Итальянский эксперт и бывший арбитр Грациано Чезари считает, что в матче «Милана» и «Челси» была допущена грубая судейская ошибка.

2572
20
12.10.2022, 12:15

Жоржиньо смеялся, пока Тонали жаловался на судейство

Болельщики «Милана» были возмущены после того, как итальянское телевидение показало, как игрок «Челси» Жоржиньо смеялся, пока Сандро Тонали жаловался на пенальти после поражения его команды в «Лиге чемпионов».

3094
6
12.10.2022, 12:03

Команда «Челси» должна строиться вокруг Маунта

Джо Коул говорит, что Мэйсон Маунт стал лучшим из лучших в «Челси» под руководством Грэма Поттера, и считает, что вокруг него надо строить команду.

1599
6
12.10.2022, 11:53

Ковачич: «Маунт играет на высоком уровне и качество его игры только растет»

Матео Ковачич восторженно отозвался о товарище по команде «Челси» Мейсоне Маунте после впечатляющей победы над «Миланом» вчера вечером.

1112
2
12.10.2022, 11:45

Фердинанд расхваливает нападающего «Челси» Обамеянга

Рио Фердинанд похвалил нападающего «Челси» Пьера-Эмерика Обамеянга за его индивидуальную игру вчера на «Сан Сиро».

1858
2
12.10.2022, 11:33

Бывший защитник «Челси» Тони Рюдигер пролил кровь за «Реал»

Бывший футболист «Челси» Тони Рюдигер в буквальном смысле слова пролил кровь за мадридский «Реал», сравняв счет в матче с «Шахтером» на 95 минуте.

1974
4
12.10.2022, 11:17

Игрок «Милана» Сандро Тонали раскритиковал судью после матча с «Челси»

Полузащитник «Милана» Сандро Тонали обрушился с критикой на судейство после поражения в Лиге чемпионов от «Челси» со счетом 0-2.

1433
5
12.10.2022, 11:06

Пиоли: «После матча с «Челси» я высказал судье всё, что думал о нем»

Тренер «Милана» Стефано Пиоли признался, что высказал свое мнение судье Даниэлю Зиберту после поражения от «Челси» в «Лиге чемпионов».

1694
8
12.10.2022, 11:00

Бывший судья: «Стерлинг наиграл на красную карточку»

Бывший итальянский судья Грациано Чезари считает, что футболист «Челси» Рахим Стерлинг должен был быть удален в матче с «Миланом».

1453
5
12.10.2022, 10:54

Защитник «Милана» Калюлю: «Это был нежный фол»

Защитник «Милана» Пьер Калюлю пожаловался на судью и сказал, что его команда тяжело переживает поражение от «Челси».

1035
0
12.10.2022, 08:27

Что Грэм Поттер сделал с Пьер-Эмериком Обамеянгом? 3 матча - 3 гола

Нападающий «Челси» Пьер-Эмерик Обамеянг забил три гола в трёх матчах и набрал отличную форму после перерыва на игры сборных.

2938
11
12.10.2022, 08:18

Поттер объяснил замену Маунта в перерыве матча с «Миланом»

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал замену лидера атаки Мейсона Маунта в перерыве матча с «Миланом» в Лиге чемпионов.

3199
7
12.10.2022, 08:10

«Надеюсь, с ним всё будет в порядке»: Поттер поделился новостями о травме Риса Джеймса

Молодой защитник «Челси» Рис Джеймс был заменён на 61-й минуте игры с «Миланом», через несколько минут после травмы колена.