Главные новости

Первая из многих! «Челси» победил «Лутон Таун» со счётом 3:0

Футболисты «Челси» и Рахим Стерлинг

От лица Chelseablues.ru поздравляем всех болельщиков «Челси» с первой официальной победой в новом сезоне 2023/24.

В рамках третьего тура английской Премьер-лиги «Челси» победил «Лутон Таун» со счётом 3:0.

Команда Маурисио Почеттино обновила цифры на табло на 17-й минуте матча, Рахим Стерлинг прорвался сквозь защитников, получил мяч от Мало Гюсто и классно пробил в нижний левый угол ворот.

Пара удвоила преимущество «Челси» на 69-й минуте, Рахим Стерлинг, находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием от Мало Гюсто и закрутил мяч в нижний левый угол ворот.

Новый нападающий «синих» Николас Джексон на 75-й минуте сделал счёт крупным. Он принимает мяч от Рахима Стерлинга на краю штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.

Команда Маурисио Почеттино одерживает первую победу в новом сезоне, обыгран «Лутон Таун» со счётом 3:0.

«Челси» набирает 3 очка и поднимается на 8-ю строчку в английской Премьер-лиге. Следующий матч состоится 30-го августа против «Уимблдона» на «Стэмфорд Бридж» (Кубок Лиги).

+6
Что куришь? Бросай ,братан,а то херню несёшь..
+3
Все старались , все молодцы. 3 очка свои легко забрали. Дальше больше. Вперед Челси !!! Полный ГАЗ!!
+9
Победа есть,а игры нет.
-11
Игра была,просто ты глаза залил..
+4
Состав весь с травмами, скоро ещё игры более тяжёлые, чем с лутоном. Из-за этого и играли в пол силы
0
Отличная игра, испытал огромное удовольствие!! Выпадал разве что Галлахер, который пятым колесом в телеге выглядел...
-4
Да ладно, у него как минимум два перехвата с потенциальным голевым пасом. Не его вина, что Рахимка и, кажется, Джексон не забили.
+7
лол
конор один з лучших игроков матча
+8
+ Конор отличнейший
+8
Кстати,Дементьев выделил Конора как одного из лучших..))
+3
любимый комментатор , и Дмитрий Мостовой тоже топ
+1
Всех болельщиков Челси с победой))))
+9
Всех с победой, мое субъективное мнение что недооцинили соперника, в первом тайме очень вальяжно принимали мяч, переиграли на классе, и индивидуальном мастерстве, пока командной игры не видно, порадовал Кайседо, было пару не плохих перехватов, плюс пасует не плохо, лучший матч для адаптации, Чилвелл сегодня разочаровал, много сумбура, минимум обострений, Гюсто две голевые не плохо, но в защите нужно прибавлять, Дисаси недоразумение очередное из Монако, Енцо сегодня сам не свой, Стерлинг и Джексон на уровне!
+2
Всех болельщиков поздравляю с первой, и надеюсь не последней, победой в этом сезоне! Становится видна игра в пас, взаимопонимания стало побольше. На мой взгляд уже нужно наигрывать один постоянный состав.Ну и работа Почетино уже видна.
+6
Всех Синих с Победой! При таких потерях как у нас,когда лазарет переполнен! Нужен хотя-бы ещё один атакующий вингер! Нужно брать Шерки!
+4
Стерлинг очень радует своей игрой . Думаю он заткнет всем людям рты , которые хотели избавиться от него
+12
С первыми тремя очками в этом сезоне. Не много легче стало на душе, после игры с ВХ. Понятно, что лутон слабая команда-соперник, но победа есть победа и при чём с Три-ноль.
+6
Напрягает вратарь, очень неуверенно стоит,плох на выходах. Непонятно, зачем было Кепу отдавать. Поменять на посредственного вратаря.
+3
А кепа не посредственный вратарь?
+4
Ну Санчес,пока,даже на фоне Кепы смотрится не очень..
0
Ты что, он же из Брайтона, это плюс 100 в трансферную карму.
+3
Полностью согласен насчёт Галахера. Он сыграл сегодня, ниже своих возможностей. Рад за стерлинга, постоянно был против его. Моментами нервничал, когда играли назад и поперёк. Режисёр матча сегодня был ни какой, Почетино не был в обьективе почти весь матч. Очень нравится мне, Гюсто, а вот Чилвел сегодня не очень. Всех синих, с первой победой. Реализация конечно пока хромает, в первом тайме должен был быть минимум, такой же счёт, как и в конце.
+1
Так, глядишь, и не вылетим...
+3
Игра понравилась тем,что ребята играли с огоньком,выгрызали мяч в стиле Канте,неплохо пасовали,да и защита стояла насмерть.Очень понравились Стерлинг и Джексон,Густо подавал очень неплохо,что и привело к двум голам.Энцо с Галахером пока не очень,но что то просматривается.Кайседо,как и Сатурн почти не виден.Санчес неплохо стоял и вроде вырисовывается игра в пас,желание идти вперёд и это хорошо.Чиллвел был хорош на фланге.С Победой,Челси!
+2
Вот вам и Стерлинг! Восстал из мертвых. У Почеттино и вправду слепые начинают ходить и хромые видеть.
+4
Стерлинг профи,что не говори,просто прошлый сезон,он ,как и вся команда потух..
-1
поздравляю всех с первой победой в этом сезоне ну и кто сказал что Стелинга надо продпть два гола и однапередач аголевая на Джексонакоторый тоже забил гол и вратарьСанчес очень хорошо стоял всю игру
0
Это именно командная победа,при всех заслугах Стерли!!Так что нет смысла критиковать,главное-добыли столь нужный результат!!))
+1
извините меня за ошибки в первом посте
+2
Нет, за такое прощения быть не может! Пожизненный бан! smile С победой!
-1
Было бы уж совсем позорно поиграть лутану из чемпионшипа. Откуда такая бурная радость?
+3
Стерлядь все равно остаётся стерлядью
-5
Паря,ты не прав! Один прошёл и забил,у кого ты такое на днях видел?
+1
Очень сомневаюсь, что Стерлядь смог бы такое повторить через защиту любой другой команды, которая не первый сезон играет в АПЛ. Ребята Лутона изобразили манекены, а Стерлядь прошёл их, как на тренировке.
+5
Да, 29й там зачем-то пошёл крыть ближний угол, а не атаковать Рахимку. Но гол есть гол. Почему Джексон так не забил?)