Рейтинг игроков «Челси» после впечатляющей победы над «Кристал Пэлас»

Челси, Обамеянг, Галлахер, Кристал Пэлас, Аррисабалага, Силва, АПЛ
ФК «Челси»

Ранее сегодня «Челси» столкнулся с «Кристал Пэлас» на «Селхерст Парк», надеясь добиться положительного результата. «Синие» неудачно начали игру, пропустив первый гол на седьмой минуте, когда Одсонн Эдуар попал в дальнюю часть ворот. Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счет в матче за «синих» на 38-й минуте, обе команды вышли на перерыв со счетом 1:1.

Конор Галлахер вышел со скамейки запасных и забил замечательный гол за «Челси» на 90-й минуте, подопечные Грэма Поттера в итоге одержали тяжелую победу со счетом 2:1 на выезде.

Давайте посмотрим, как действовал каждый игрок «Челси» во время матча с «Кристал Пэлас»

Кепа Аррисабалага – 6.5/10

Испанский голкипер сделал пару уверенных сейвов сзади, что было достаточно, чтобы «Кристал Пэлас» не смогли забить больше одного раза.

Рис Джеймс – 7/10

Англичанин сохранил хорошую форму в обороне и создал два хороших момента в заключительной трети.

Уэсли Фофана – 6.5/10

Он сделал несколько важных перехватов сзади и был точен в своих передачах.

Тьяго Силва – 7.5/10

Бразильский центральный защитник надежно защищался на своей половине поля. Он отдал голевую передачу на гол Обамеянга.

Бен Чилвелл – 7/10

Он отлично защищался, но в заключительной трети очень мало что предложил.

Матео Ковачич – 6/10

Ковачич сделал один решающий перехват, но не смог закрепиться в игре.

Жоржиньо – 6/10

Игрок сборной Италии был в основном неэффективен в первом тайме и был заменен на 55-й минуте.

Рахим Стерлинг – 6.5/10

У него было несколько ярких моментов в игре, и ему не повезло попасть под перекладину.

Мейсон Маунт – 6,5/10

Маунт показал, на что он способен, но не смог показать себя в заключительной трети.

Кай Хаверц – 6.5/10

У немца было несколько ярких моментов, он изо всех сил старался забить гол.

Пьер-Эмерик Обамеянг – 7/10

Обамеянг создал несколько проблем сопернику и преуспел в том, что его имя было занесено в протокол на 38-й минуте.