Ричардс: «Челси» разбирает команды на кусочки»

Челси, Тоттенхэм, Мика Ричардс, разбирает
«Тоттенхэм» - «Челси» 0:3

Бывший защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс сказал Sky Sports, что «Челси» разбирает команды на кусочки.

Подопечные Томаса Тухеля разгромили «Тоттенхэм» в гостях со счетом 3:0 и занимают второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея 13 очков с «Ливерпулем».

«Челси» просто разбирает команды на кусочки. С этим не поспоришь», - сказал Ричардс после матча на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

9 комментариев
Могли 5-0, главное три очка и три гола без пропущенных, колбасники отскочили в тот раз но месть будет жестокой! Черти Тоже отскочили в этом туре, следующая игра ответственная играем с МС надо их тоже разобрать на запчасти!
+3
Он прав
+2
Тухель после перерыва внес небольшие изменения, выпустил Канте, этого монстра, который оказывался просто везде, где нужно. Посмотрите на Алонсо, в первом тайме Емерсон Роял, держал его и по скорости был быстрее гораздо, но во втором тайме он сдох и Алонсо его уничтожил, почти все атаки через его фланг.Лукаку делал просто что хотел с Дайером, его всегда держали минимум два игрока, настолько они его боялись. Да и в целом все сыграли на высшем уровне (Хаверцу и Маунту нужно дать отдохнуть, мало что получалось у них вдвоем в первом тайме). Браво Тухель, второй тайм это нечто, аплодирую!
+7
1 место занимает наш клуб,обсолютно все ровно как у Ливера только мы на первом по алфавиту
+3
Тфу-тфу-тфу! Чтобы не сглазить!
Челси становится машиной-убийцей.
Очень хочется, чтобы Челси, взял реванш у сити за 6:0, которые были в 2019 году.
+5
Да Челси не остановит. Но следуйший матч с Сити покажет у кого яйца стальные.
+3
Такое впечатление,что во втором тайме ТТХ просто не знал куда бежать!!Ай да Томас!!+++