Самые большие слабости «Челси» в победе над «Лидсом»

Маурисио Почеттино

«Челси» выиграл захватывающую борьбу с командой Чемпионшипа «Лидс Юнайтед» в Кубке Англии в игре, которая требовала победного гола на последней минуте от Конора Галлахера.

Несмотря на то, что «синие» выиграли игру со счетом 3:2, у тренера Маурисио Почеттино все еще оставались проблемы, в которых нужно разобраться.

«Челси» пропустил первый гол, а затем уступил лидерство и во втором тайме, получив счёт 2:2.

Игра Роберта Санчеса, Трево Чалобы и Акселя Дисаси была далеко не убедительной, поскольку в некоторых эпизодах игры они выглядели шаткими и неуверенными.

Вот кого Tribuna считает самым слабым местом «Челси» в этом противостоянии.