Сандерленд 2 - 4 Челси

"Челси" начинает обретать свою прежнюю форму и "синие" догоняют лидеров Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед", после волнующей победы в Сандерленде.

Фил Бардсли сделал преимущество, он забил с 20 ярдов, после, Фрэнк Лэмпард сравнял счет после того, как Ахмед Элмохамади сфолил против Эшли Коула в штрафной.

После Калу забил гол, но спустя 3 минуты, Ричардсон сравнял счет.

Победа означала, что Челси не сдается, и будет стремиться обогнать лидеров Манчестер Юнайтед и, как значительно, они увеличили разрыв между собой и размещенным на пятом месте Тоттенхэмом.

Но они были заставлены упорно трудиться за три очка в матче.

Во втором тайме "Челси" взяло инициативу в свои руки, и их игра была достойна похвалы.

Дрогба был незаметен, но в этом матче больше всего выделился Николя Анелька.

На 62-ой минуте после углового удара Лэмпард ударил по воротам, но вратарь успел парировать его удар, но на добивание оказался Джон Терри, и "Челси" снова повело в счете.

Анчелотти сделал 2 замены заменив Оби Микеля и Калу на Рамиреса и Флорана Малуда.

А в конце, на добавленных 90+5 минутах, Анелька поставил точку в этом матче, и итоговый счет 2-4 в пользу лондонского "Челси".

Сандерленд - Челси 2:4
Голы: Бардси, 4, Ричардсон, 26 - Лэмпард, 15 (с пен.), Калу, 23, Терри, 60, Анелька, 90+4

Сандерленд: Гордон, Онуоха (Кук, 87), Брамбл, Фердинанд, Бардсли, Ильмохамади, Хендерсон, Сессеньон, Мальбранк (Колбек, 81), Ричардсон, Гьян

Челси: Чех, Босингва (Феррейра, 90), Иванович, Терри, Коул, Лэмпард, Микель (Рамирес, 77), Эссьен, Анелька, Дрогба, Калу (Малуда, 81)

Предупреждения: Ричардсон - Иванович, Дрогба