Главные новости

Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом». Обамеянг начнет с первых минут

Челси, стартовый состав, Арсенал, Премьер-лига
Жоржиньо

Лондонский «Челси» принимает в пятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Арсенал», который находится на второй строчке в турнирной таблице.

Это будет очень важное дерби для двух команд. «Канонирам» нужно вернуть первое место после победы «Манчестер Сити», а «Челси» должен оправится после разгромного поражения от «Брайтона», находясь на седьмой строчке в таблице.

Представляем Вам стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом».

Эдуар Менди, Сесар Аспиликуэта, Тьяго Силва, Трево Чалоба, Рубен Лофтус-Чик, Жоржиньо, Мейсон Маунт, Марк Кукурелья, Кай Хаверц, Пьер-Эмерик Обамеянг, Рахим Стерлинг.

11 комментариев
Удачи, надо победить их сегодня. Если, первыми забём, всё получится. Надо возвращать долги.
+4
Обамеянг просто обязан забивать сегодня Арсеналу
+4
Мда. Без Джеймса и Бэна будет трудно. Все как в прошлом сезоне, оба выбыли на хрен знает какое время
+1
Я понимаю решение Поттера - сделать атакующий акцент игры, но у нас проблемы в обороне. Самый дорогой защ. травмирован, лучший защ. (Рис) травмирован, лучший игрок (Канте) тоже травмирован..
0
Во чтобы то ни стало, нужно побеждать! Удачи нашим парням!
0
опять лофтус чик... если этот увалень сегодня не будет тащить, нахрен продать надо... к 25 годам так и не понял где ему играть и самое главное как... это вот с каким айкью надо быть чтобы не использовать свои шансы в жизни... или ему слишком легко все достается что он не ценит игрового времени
+1
центра поля походу снова не буде, опорника нету, жорж и рубен это конечно жесть
0
Лофтус-Чик выходит на двойную роль - полузащита и правый фланг атаки.
0
Состав - чтобы «забить», а не чтобы «не пропустить», хотя Арсенал явно попробует начать как Брайтон - и высокий прессинг, и постоянное давление. Если удастся не пропустить в первые 15-20 минут, может, появятся шансы на ничью а-ля МЮ. Но это уже после того, как заменят Обаму, Чика и выйдут Боря, Галлахер, а потом ещё и Пулисик.
+1
Первый тайм не плохо! Задача в первом тайме решён. Вот теперь во втором тайме начинать надо