Виллаш-Боаш: "В "Челси" я был очень радикален в своей философии"

Андре Виллаш-Боаш, челси, марсель Андре Виллаш-Боаш

Главный тренер "Марселя" Андре Виллаш-Боаш говорит, что он значительно улучшился со времен "Челси".

При Виллаш-Боаше не будет радикальных изменений, который признает, что пытался слишком сильно измениться в злополучном заклинании в "Челси".

Он сказал официальному сайту клуба: "В "Челси" я был очень радикален в своей философии, но я думаю, что с опытом вы должны уважать французскую футбольную культуру и сосредоточиться на техническом совершенстве и творчестве".

"Я хочу построить идеальную философию для "Марселя". Я не оборонительный тренер, я хочу играть в атакующий футбол - как лозунг "Марселя", "Droit au but" ("прямо к воротам")".

Комментарии (9)
Leandric #1 29.05.2019 в 18:42 / Материал
У Арсенала больше шансов на победу.У них непопадание в ЛЧ,будут они стрелять в нас постоянно.А мы пытаться будет отбиваться и создавать моменты при мощном пресинге.
-1
aristokrat_88 #3 29.05.2019 в 18:48 / Материал
Leandric Мы не будем отбиваться, мы будем постоянно атаковать, владеть мячом 70% времени, перекатывать мяч вдоль и поперек поля и не бить по воротам. Наш же тренер, который рвет на себе треники и пинает бейсболку с эмблемой клуба, проповедует атакующий стиль игры "Сарри - болл", от которого местные "Отсосарридрочеры" теребонькают под столом и брызжат слюнями защищая этого маразматика, который поклал на клуб вчерашним поступком.
-1
Alehandro009 #5 29.05.2019 в 19:02 / Материал
Как ты можешь судить о шансах при непопадании в лч арсенала? Поле ровное, мяч круглый. Шансы 50 на 50.
0
Leandric #2 29.05.2019 в 18:43 / Материал
Матч будет очень хорошим,увидем настоящий футбол.Никакой скучной игры от Челси не будет.Мячей 3х точно будут
-1
Wilkins_Ray #4 29.05.2019 в 18:55 / Материал
Рыжий настолько радикален был, что запер наших легенд на скамейку, что и сыграло с ним злую шутку.
До сих пор помню тот матч, когда наши принимали "чертей" САФа на "Бридже". Если не ошибаюсь, первый тайм тогда окончили со счетом 3-0 в нашу пользу. В итоге 3-3. Так вот, когда "черти" сравнивали счет во-втором тайме, этот "радикал" не знал что и делать, сидя на скамейке с безумным взглядом.)