Виллиан: "Нужно быть позитивным".

16.01.2016, 11:3015155.04
Виллиан: Виллиан: "Моё кредо - улыбка"

Полузащитник "Челси", Виллиан, советует всем, как он, быть позитивными при любых поворотах судьбы. Об этом он рассказал в интервью газете TheTelegraph.

Наверно, одним из немногих в команде "Челси", который играет не спустя рукава, является Виллиан. Его эмоциональный подъем всегда виден на поле. Особенно в этом сезоне, когда вся команда прибывает в летаргическом сне.

Журналисты решили понять, как удается Виллиану пребывать в постоянной концентрации.

"Есть отрывок из библии где говорится, что не единым хлебом сыт человек. Так и в футболе. Ты должен понимать, что не только победой нужно жить одной. Ты должен свыкаться и с поражением. Тогда ты сможешь понять в чем дело и не допускать более подобных ошибок. Я сам ошеломлен нашей плохой формой. Мне кажется, что некоторые в команде, до сих пор не могут принять тот факт, что мы на дне турнирной таблицы. Команда была чемпионом прошлого сезона, а теперь мы барахтаемся в холодной воде и отчаенно ищем спасательный круг. Мы постепенно осознаем что сделали не так. Мы только сейчас стали понимать, что вина лежит на нас полностью.

Тяжело сохранять позитив, когда игра за игрой не получается. Но мы понимаем, что завтра следующая игра  и нам необходимо собраться.

Сейчас ситуация очень тяжелая, мы на дне турнирной таблицы, все просто мы выигрываем, мы выплываем, мы не выигрываем, мы идем в чемпионшип. Все просто. Мотивация самая простая.

Выходя на поле, мы выходим побеждать, мы не выходим совершать ошибки. Но даже ошибки это часть футбола. Все с ними сталкиваются. Сейчас черед наш, по видимому.

Когда я пришел в клуб, мой уровень был на уровне пояса, а через год, я вырос до уровня груди, а сейчас, он уже выше головы. Я расту, я совершенствую себя. Это ценят игроки, тренеры, они видят, что мои показатели помогают клубу. Приятно ощущать себя частью "синей" машины.

"Я очень счастливый человек. Я постоянно на позитиве и советую другим такими же быть. Это рецепт победы от меня.

Играя в Украине, я всегда думал о том, что хотел бы играть в Англии. Играя в "Анжи", я познакомился с Хиддинком. Именно его наставления помогли мне осуществить мою мечту и попасть в Англию. Теперь он снова с нами и кто знает, чему теперь меня научат его тренировки. Но мне нравится мой нынешний клуб. Я не хочу уходить от сюда. Мой агент в курсе моих желаний. И именно от этого он отталкивается в различных переговорах с руководством клуба.

Клуб не должен оглядываться на прошлое, чтобы не думать о провальной первой половине сезона. Но это не значит, что мы должны забывать всю историю "Челси". Мы должны всегда помнить о былой славе клуба.

Все игроки, оборона, вратари, полузащита, нападающие, капитан команды, должны понимать, что ошибки сделанные нами не должны помешать нам в будущих победах.

Мы можем критиковать себя. Критика помогает порой игре. Но мы не должны падать вниз, слушая критикую Слушая критику, мы должны осознавать, что нас критикуют за дело и мы не должны повторять ошибок. Мы не должны опускать голову и говорить, что нас критикуют не по делу, мы не заслуживаем этого. Это не правильно.

Я не знаю как это правильно сказать, но мы бразильцы, всегда выходим на поле с улыбкой в душе. Мы радуемся шансу играть. Я выхожу на поле с мыслью, осчастливить всех окружающих своей игрой. Я наслаждаюсь этими ощущениями, играя в футбол. Я не знаю о чем думают английские игроки, когда они выходят на поле. Но лично я играю всегда с улыбкой.

Улыбка всегда будет на моем лице, независимо от того, что мы сейчас переживаем. Ни что не заставит меня стереть её с лица."

Спонсор статьи:

При организации свадьбы, лучше всего обратиться в агентство Прованс, которое сделает все за вас. Организация свадьб под ключ - наше главное преимущество, но вы также можете участвовать в ее организации и корректировать все под ваш вкус.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (4)
Drogba1976 #1 16.01.2016 в 11:42 / Материал
Красавчик!!!
2
Kish-mish #2 16.01.2016 в 12:04 / Материал
Добрый такой материал наа подготовил! Спасибо! Виллиан красавчик всё по делу но такие интервью онитс августа дают
1
ChelseaHerd #3 16.01.2016 в 12:04 / Материал
Конечно вина на вас полностью! Не хер ливать было! Это давно на поле все видели. А Вилли красавец ему то не чего переживать, можно и на позитиве быть. Он то летом точно останется так как головой не в другом клубе а у нас и желание играть не уменьшается. Плюс развитие идет, работает на тренировках. Остальные же со своей "плохой формой" могут искать клуб. Кто то уже нашел, да Азар? biggrin
1
Wilkins_Ray #4 16.01.2016 в 18:37 / Материал
Да, Вилли просто молодчина! Действительно, если бы многие в команде равнялись на него, дела бы были супер!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6