Главные новости

Возвращение: «Челси» разгромил «Брентфорд» со счетом 5:1

Кай Хаверц

Футбольный клуб «Челси» сегодня вернулся после перерыва и провел товарищеский матч против «Брентфорда». Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу команды Грэма Поттера.

Игра проходила за закрытыми дверями на базе в Кобхэме. В составе «Челси» выступали футболисты, прибывшие с Чемпионата Мира в Катаре, а также футболисты академии клуба. Формат матча был необычным, он состоял из трех таймов по 45 минут.

Это было сделано специально для того, чтобы дать каждому игроку немного времени на поле.

Стоит отметить, что хет-трик в этом матче оформил немецкий полузащитник Кай Хаверц.