Жозе Моуринью прерывает молчание. (+ видео)

07.02.2016, 10:5924685.014
Жозе Моуринью Жозе Моуринью

Бывший наставник "Челси", Жозе Моуринью, решил прекратить режим молчания и дал интервью журналистам DailyMail, в котором рассказал что скоро вернется в футбольный мир.

Жозе Моуринью решил пообщаться с журналистами и сделать несколько многозначительных заявлений для общественности.

"Я всегда учусь. Постоянно и везде, я стараюсь научить себя чему то новому. Неважно где, неважно кто, любой урок из своей жизни я стараюсь усвоить для себя. И пусть это не всегда связано с футболом, все в жизни познавательно.

Я не считаю себя идеальным. Многие думают, что я высокомерен и не скромный человек, даже некоторые считают хамом. Это не так. Я всегда уважаю людей и считаю себя порядочным человеком.

Я давно уже могу посвятить себя семье, друзьям, отдыху. Но мне не нужно это. Моя жизнь, на сколько я себя помню, всегда была связана с футболом. Всю свою осознанную жизнь, я жил в футбольном мире. У меня есть все сейчас. Нет лишь футбола. Скоро у меня снова будет и это. Я уверен в этом.

Футбол это и есть моя реальная настоящая жизнь. Без него я буду чувствовать себя не состоявшимся человеком. Скоро я снова буду прямым участником в футбольной жизни.

Иногда, у меня случаются конфликты с людьми не разделяющими мою философию. С такими людьми нельзя вместе работать, чтобы потом не разочароваться в себе и в собственных результатах, так как ты сам будешь ответственен в сделанном. Лучше уйти самому или этому человеку. И тут не должно быть обид. Это футбол, здесь всегда должна быть конкуренция, иначе жизни не будет.

Когда ты хочешь стать чемпионом,это одно, а когда ты хочешь сохранять лидерство это другое. Когда клуб идет к чемпионству, у него есть цель, желание. А что дальше?  Каким дальше будет задача у клуба? Если ты хочешь и дальше соответствовать рангу победителя, то ты должен и дальше иметь перед собой это цель и постоянно идти к ней. Ты должен всегда демонстрировать всем, что ты победитель, где бы ты ни был. На тренировке, на поле, в семье, в отпуске, даже перед зеркалом, ты должен твердить и внушать это.

Это будет правильной тенденцией на пути к этой цели. Вся команда, весь клуб, должен так придерживаться. Игрок должен играть и стараться как чемпион, тренер поддерживать и задавать лидерский темп, владелец покупать новых игроков, которые смогут помочь выполнить эту задачу. Это будет правильным, это будет по чемпионски.

Когда моя семья была моложе, мы искали то место, где бы чувствовали себя комфортно. Я не знаю свой будущий клуб, но я знаю, где мы осядем с семьей. Это Лондон. Здесь у нас будет стабильность, тепло родного дома и определенность будущего.

Я много перепробовал разных Лиг. Могу сказать с уверенностью, что любой матч можно выиграть, у любой команды или сборной. Но главное не один матч, а вся Лига. Это трудная задача для одного человека, но выполнима для всего клуба.

Лично мне нужна всегда борьба, создание конкуренции. Тогда я буду чувствовать себя живым человеком, полным энергии для дальнейших действий. Тогда мне будет сопутствовать удача и дух победителя.", - цитируют португальца журналисты DailyMail.

 

Жозе Моуринью в Швеции тестирует новый внедорожник от "Ягуар", а также обучается навыкам дрифтинга и экстремального вождения.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (14)
ChelseaHerd #1 07.02.2016 в 11:05 / Материал
Теперь он имеет полное право подписать контракт с манками и разепать это ничтожество под названием команда, команда не чесли, а просто "команда" которые после 1 чемпионства возомнили себя королями футбола и решивние что они больше клуба и легенд в ней
-9
Акира #2 07.02.2016 в 11:09 / Материал
Удачи лучшему тренеру в истории "Челси"!! (кроме матчей с нами). Надеюсь уничтожит Гвардиолу в новом сезоне, показав, кто хозяин в АПЛ
0
Asenjo #3 07.02.2016 в 11:19 / Материал
даже на фотке Ягуар синий. как жаль что больше не с нами
2
Ersh #4 07.02.2016 в 11:35 / Материал
возглавит арсенал, раз в лондоне, не пойдет же в фулхем там трудно достичь цкли
-1
ded #5 07.02.2016 в 11:40 / Материал
Маур , готовился к этому интервью. Сказал много правильных слов. Одна проблема , лично он не соответствует ни одному сказанному им же слову. Он не признал своей ответственности за провал команды, а с этого нужно было начать. Лично я ,не люблю его именно за его высокомерие и самолюбование.Он7не изменился Это интервью явное тому подтверждение. В лондоне много клубов. Пусть ему улыбнется удача.
1
roskaz #6 07.02.2016 в 11:51 / Материал
Он тренер Челси? Нет. Он что? возвращается в Челси? Нет. А может он что то высказал в адрес нашего клуба? Нет.
Так почему это его вью здесь а не в блоке: "Новости АПЛ"?
1
ChelseaHerd #7 07.02.2016 в 11:58 / Материал
Тут админы за спасибо тебе новости пачками выкладывают а ты ещё жалуишся кого то. Отвечу как ты. Ты что Фанат челси? Нет. Ты что что то сделал для сайта? Нет. Дак какого же хера в место того что бы комментировать новость высказываешь недовольство Относительно работы Админов?
-4
roskaz #8 07.02.2016 в 12:14 / Материал
Есть определённые правила которые и установили сами же админы: - "выкладывать новости непосредственно связанные с клубом", а то что не касается клуба для этого есть отдельный новостной блок. Моуринью не тренер Челси, и ничего не высказал в этом вью в адрес Челси. А если кто то является его персофаном то открывайте сайт посвящённый своему кумиру и хоть завалите его новостями связанными с его жизнью.
По сравнению с некоторыми здешними персонажами, лично я действительно болею и переживаю за Челси!!!
1
skipper #9 07.02.2016 в 12:41 / Материал
Оооо, местный тролль активизировался. А ты сам то расскажи какой ты фанат Челси? И что ты сделал для этого сайта, помимо того что можешь только обсирать на этом портале наших футболистов (какие бы они там не были но всё же они наши)? Что же ты не троллишь бывшего тренера который не меньше виновен в том "где" сейчас мы находимся? Или боишься обидеть автора этой статьи?
0
milano50 #13 07.02.2016 в 19:57 / Материал
да это существо под ником челсичморд вообще опух..он всегда клуб поносит и игроков.а админы его не банят..они там тоже мауро дрочеры да фанаты коряги косты.
-2
Nekruz #14 09.02.2016 в 20:10 / Материал
Потому что он гений а ты ноль, так что не пизди много придурок.
0
Didier-11 #10 07.02.2016 в 13:20 / Материал
ну странное дело. взять и положить на все после чемпионства? мне этого не понять. Почему например барселона после очередного требла и сейчас рвет и мечет? у них почему то нет проблем с мотивацией
0
Didier-11 #11 07.02.2016 в 13:21 / Материал
Жаль что упустили Анчи, очень жаль. Были бы такие рубки. сити лысого, муму маура и мы с Анчи
0
Ersh #12 07.02.2016 в 17:13 / Материал
Ну явно не он вел машинку))) где то по прямой метров пять проехал, ему и скаалли ну тя нах тебе только автобусом управлять в симуляторе)
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7