Звезда «Челси» Конор Галлахер извинился за гол на 91-й минуте

Коул Палмер и Конор Галлахер

Конор Галлахер извинился перед болельщиками «Кристал Пэлас» за свой гол на 91-й минуте, который помог «Челси» одержать победу со счетом 1:3 в понедельник.

Джефферсон Лерма вывел «Олров» вперед на «Селхерст Парк» в неудачном для «Челси» первом тайме, в котором они не смогли нанести ни одного удара в створ.

Но после перерыва «синие» изменили ситуацию: Галлахер выровнял счет на 47-й минуте, прежде чем он забил еще раз в добавленное время. Энцо Фернандес также забил гол на 94-й минуте.

Сезон 2021/22 Галлахер провел в аренде у «Пэлас» и после впечатляющего сезона был признан игроком года.

По иронии судьбы, Галлахер сейчас забил больше голов в Премьер-лиге против «Кристал Пэлас», чем против любой другой команды (четыре).

Игрок сборной Англии также забил больше голов на «Селхерст Парк» - шесть - чем на любом другом стадионе турнира.

Галлахер чувствовал себя плохо и сказал Sky Sports после игры: «Я люблю их (фанатов «Кристал Пэлас»), вот в чем дело, но победить - это невозможное чувство. Мне очень жаль, болельщики «Пэлас».