5 вещей!

03.04.201129335.08

Назвать Челси после вчерашнего матча клубом мечтой не повернется язык! Именно так английские болельщики Челси писали на форумах, блогах и просто комментировали вчерашнюю игру.

В результате горько разочарования во вчерашней встрече, я подметил для себя 5 вещей, которые мы узнали от игры.

Вот мои пять пунктов:

1. Замены. Я уже не раз восхищался Карло Анчелотти, но с каждой игрой он показывает, что его замены тактически не правильные. Я критиковал его в этом, будучи он еще тренером Милана и считаю, что вчера заменив Рамиреса он сломал всю игру, потому что он фактически обескровил центр полузащиты.

2. Флоран Малуда. Тревожит отсутствие игровой формы у Француза. Он так хорошо начал сезон, но потом встал, да, причем так резко, что с каждой игрой деградирует. Я не понимаю, почему Жирков, который явно находится в лучшей форме не получает шансов.

3. Время матчей. Оно тоже играет особую роль. В этом сезоне часто переносят начало матчей для нашего клуба не на самое подходящее время. Уже 4 раза, это время менялось и уже известно, что два следующих матча синие проведут опять не в тот день как планировалось и не в то время на сколько намечалось. Не каждый болельщик поймет этот пункт, но как будущий тренер и уже как тренер детишек 1995 года, могу сказать, что это на самом деле проблема, так как полностью сбивается ритм подготовки.

4. Удача. Какое счастье, что в нашей раме стоит лучший голкипер Мира. Петр Чех настолько фартовый голкипер, что у некоторых болельщиков Стоук Сити во время матча случились инфаркты. 

5. Смотрим в будущее. После этой неудачной игры, наша команда может теперь полностью сосредоточиться на матчах Лиги Чемпионов. Лига Чемпионов должна стать приоритетом для нас!

Snike для ChelseaBlues.ru


Комментарии (8)
BesonDer #1 03.04.2011 в 23:20 / Материал
Сейчас остается надеется только на Лигу чемпионов
2
Sharkeva #2 03.04.2011 в 23:48 / Материал
да...матч был очень плохим и очень грусным. Совсем не понравилась работа Анчелотти, да если чесно то я часто его критикую и часто бываю на него зол. Snike, мне очень интересно, вот после вчерашнего матча ты попрежнему обеими руками за Анчелотти? Или же тебя не совсем стала устраивать его политика и работа? И чтобы ты на его месте или месте РА сделал?!
1
abdul #3 03.04.2011 в 23:53 / Материал
Надежда есть что наша команда выиграет этот кубок. С игрой как вчера мы не выиграем. Согласен с Снайком на все 100. Малуду вообще надо отправить в резерв. Юрку на поле. Удачи нам
1
Rus1k #4 04.04.2011 в 00:26 / Материал
Ребята,как вы не поймете.Карло увидел потенциал Жиркова и тупо сохранил его для матча с МЮ.Просто у "Стоука" в команде много костоломов,а с учетом того с какой частотой Юрий получает травмы,то его стоило поберечь для матчей ЛЧ.
Замены в принципе были нормальные,да конечно убрав Рамиреса в центре поля появилась дыра,но Карло хотел победы вот и вышел на поле нападающий.
Насчет переносов согласен на все сто.И без того плотный график увеличили до нельзя.У команды в апреле,вы только задумайтесь над этим,примерно 8-9(!!!) игры с учетом того,что она играет лишь в 2 турнирах,т.е 1 игра в 3 дня.А при том,что скамейка не вполне так скажем длинная(не набрали игровые кондиции травмированные игроки)это пугает.
Но это мое личное мнение.
1
mixa97cska #5 04.04.2011 в 15:22 / Материал
Quote (4. Ruslan (Rus1k))
Ребята,как вы не поймете.Карло увидел потенциал Жиркова и тупо сохранил его для матча с МЮ.Просто у "Стоука" в команде много костоломов,а с учетом того с какой частотой Юрий получает травмы,то его стоило поберечь для матчей ЛЧ.

я думаю, на 20 минут его можно было выпускать спасать игру!
1
BanJkeee #6 04.04.2011 в 16:38 / Материал
Надо цеплятся за шанс команде ибо многим уже около и за 30 и это возможно последний шанс для них вписать свое имя в историю ЛЧ - вот мотивация.
1
Tofic #7 04.04.2011 в 18:26 / Материал
Спасибо за блог. Мое мнение:1. Наши ребята и Карло узнали, что МЮ просто раздолбал (другого слова и не подберешь) бедный Вест Хэм и решили поберечь силы для 1/4 финала. А МЮ побегал хорошо, не знаю, восстановятся они или нет. 2. Согласен с Rus1k что Жиркова просто берегли для МЮ. Он нужен будет в среду, да еще как нужен. Здесь же и причина, почему не выпустили Ивановича и Торреса. 3. Убрали Рамиреса, было видно, что матч катится к ничьей, ну пусть парень отдохнет и наберется сил, что ему носится по полю зря. Последнее. Сейчас главное - удержаться в тройке АПЛ, беречь силы и не травмироваться, потому что впереди Уэмбли!
1
DiDrogi11 #8 10.04.2011 в 15:45 / Материал
Очередной спад после матчей сборных! В этом сезоне уже тенденция!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11