Кто является скрытым MVP «Челси» при новой схеме Лэмпарда?

02.11.202033265.05
Ковачи, Канте и Жоржиньо

Канте доказывает, что он не только по-прежнему важен для «Челси», но и может стать их MVP.

Независимо от того, считаете ли вы, что Канте должен уйти или нет, факт заключается в том, что в течении последних двух сезонов очень много было споров о будущем французского полузащитника в «Челси»

Споры в основном происходят из-за того, что теперь 29-летний Канте все чаще получает травмы и долго восстанавливается, поэтому для многих есть аргумент, что сейчас именно тот момент, когда «Челси» может хорошо заработать на своем полузащитнике.

Идет ли речь о продаже Канте или о том, на какую позицию он лучше всего подходит, Канте – это игрок, о котором всегда говорят много и довольно охотно.

Болельщики любят его, это единодушно. Он один из тех людей, которых невозможно ненавидеть, он всегда улыбается и всегда такой смиренный. Так что любые споры всегда подпитываются его игрой на поле.

В субботу «Челси» в гостях разгромил футбольный клуб «Бернли» со счетом 0:3 и Н’Голо Канте сыграл ключевую роль в этой победе. Возможно, французский полузащитник не только сделал ставку на то, что он по-прежнему имеет большое значение для «Челси» и Фрэнка Лэмпарда в этом сезоне и после него, но и объявил себя важным игроком и первым именем в командном листе.

Все это произошло после того, как Лэмпард устал от своих прежних формаций и решил протестировать 4-3-3, используя чистого разрушителя и двух «восьмерок» на поле впереди него – схему, которую Фрэнк хочет использовать в будущем.

Канте играл в качестве опорного полузащитника, и он был одним из первых кандидатов на звание «Лучшего футболиста матча».

Несмотря на то, что соперник был не лучшим, Канте абсолютно доминировал в центре поля и прекрасно выполнял свою роль.

Многие люди сомневались, сможет ли он быть эффективным в роли единственного разрушителя на поле из-за его естественного желания отправиться на охоту за мячом, которая могла бы поставить его в неловкое положение перед командой, так как он часто покидает позицию. Некоторые болельщики и тренеры по-прежнему уверены, что Канте идеальный бокс-ту-бокс, но в субботу он доказал, что может играть чистого разрушителя, абсолютно забыв про атаку.

Он играл как мудрый и опытный футболист, которым он является, и делал эту работу так же хорошо, как и любой другой оборонительный полузащитник его уровня.

Если Канте сможет оставаться в форме, а Лэмпард будет упорствовать с текущей формацией, он может стать самым ценным игроком «Челси» (MVP) по крайней мере в этом сезоне.


Комментарии (5)
Spartak #1 04.11.2020 в 01:49 / Материал
Канте это позвоночник Челси ,самая сильная часть позвоночника,это лучший опросник в Мире!его вклад неоценим!в 3х последних матчах ,он просто делал все!
2
СэрЛис #2 04.11.2020 в 10:27 / Материал
Малыш Конте - Самый ценный игрок (англ. Most Valuable Player MVP) Челси?,- пожалуй Да!, но если на своей позиции чистого разрушителя. И когда в отличной форме (не после травм) лучший "Пылесос" возможно в мире.
1
Shukhrat #3 12.11.2020 в 09:50 / Материал
Канте хорош и не понимаю тех кто критикует его за передачи поперек и назад.
Он не должен атаковать, для этого есть две восьмерки (Маунт и Хаверц) + три нападающих Вернет Темми и Зиех, это и называется баланс. а псевдо балелы хотят что бы и вратарь тоже атаковал. вообще не понимаю это суждение, есть у тебя есть качественные атакующие игроки, то нафига от вратаря требовать перепасовываться ?
Давите атакой быстро двигайтесь, умно открывайтесь
1
nikolas #4 13.11.2020 в 04:47 / Материал
Добрее человека Канте наверно не встречали,я буду рад даже он уйдет в конце карьеры ьесплатно,но не сейчас!
1
FLUK #5 15.11.2020 в 19:06 / Материал
Требования к Канте должны быть видоизменены. Только сухой отбор и никаких премудростей. Атака, тонкая передача, быстрое смещение с прорывом на атаку.., - это не его тема.Сколько лет талдычил одно и то же. При массированной атаке на чужие ворота поставьте последним защитником Канте. И на конец свершилось. Даже думать нельзя о продаже этого великолепного игрока, не смотря на огромное количество потерь в передачах. Надо правильно использовать талант и универсализм Канте.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11