Объективный ли мой взгляд на клуб за который я болею!?

29.12.202027955.016
дать время, уволить Фрэнк Лампард


Объективный ли мой взгляд на клуб за который я болею!?
    Ну так с чего начать то я первый раз пишу, что-то подобное судите строго если зайдет напишу может еще. Ну начну с себя, заразился футболом после финала ЛЧ Бавария - Валенсия 2001 год и конечно стал болельщиком Баварцев, так же знал про Милан и Шеву, в то время кто смотрел или начинал смотреть футбол в странах СНГ восхищались и гордились за Шевченко хотя сам я из Казахстана по национальности Уйгур так к слову. Ну тогда мне было 12 лет и я не знал что вообще существует такой клуб как Челси. Ну я видел на приставках эмблему и что у клуба 4 звезды, добавлял в созданный турнир (сам выбирал Баварию или Милан).
    Ну а потом я услышал про то, что Российский олигарх купил английский клуб и скупает всех звезд, да я начал болеть в ту пору, но не из-за того, что Челси стал мешком с деньгами, а то что владелец Россиянин, а потом Шева с Мишей перешли в Челси и счастью моему не было придела.
   Коротко о себе не получилось, а теперь хочу написать обзор на период Фрэнка у руля Челси.
    Начну с того, что я был на 10 небе от счастья, когда любимый игрок возглавил любимый клуб, к Баварий и Милану я остыл с момента боления за Челси в 2003-4 годах, хотя симпатизирую по сей день.
    Поехали на счет ситуаций в Челси на момент прихода Фрэнка, тут скажем взаимовыгодная сделка Челси взял легенду в сложный момент, а Фрэнк получил хороший шанс и обе стороны не прогадали, Фрэнк отлично себя показал, а Челси выгодно использовал трансферный бан, абсолютно все эксперты твердили как же повезло Челси с баном и Фрэнком и только исключительные болельщики данного сайта видели все в черном цвете, я их не сужу не в кой случае для одного стакан на половину полон, а для другого на половину пуст это выбор каждого.
    Летнее трансферное окно 2020 года всех просто шокировал, а болельщики Челси прыгали от счастья и я в том числе, все мой друзья завидовали когда я в очередной раз скидывал официальный трансфер в группу WhatsApp. И да я на эйфорий думал примерно так
– Если Фрэнк с молодежью поставил атакующий футбол и играл на равных с Сити и Ливером то тут мы просто рвать всех будет. В слух конечно я этого не говорил, но довольный размышлял на счет Чемпионства и как минимум финала ЛЧ. Ожидания отложились из-за многочисленных травм после начала сезона. Потом все вроде восстановились и мы играли с Краснодаром в ЛЧ, а после был не сложный календарь и вот тогда я подумал
   -Вот он реальный момент сыграться, а потом мы начнем нагибать всех в АПЛ. Челси выдал хороший даже супер отрезок до игры с Эвертоном, а потом пошел спад из-за которого все уже уволили Фрэнка и назначили Тухеля, Почетино, Алегри ……
     Как я вообще пришел к тому, что стал писать этот текст? На сайте я уже достаточно давно, тут бывают новости без источника, ну он реально активный и интересный, а мне нравиться читать про Челси и игроков особенно в рабочее время))). На сайте очень много активных пользователей, но иногда удивляет как быстро все «переобуваются» извиняюсь за свой русский). Сначала все просили Трансферы и время для тренера, а после начинают критиковать то, что накупили, а моментального результата нет.  Если Фрэнку не дадут время и уволят, то начнем критиковать за то, что не дали время Фрэнку и результат бы обязательно пришел. Лично мое мнение я верю в тренера и если результата не будет в начале следующего сезона то надо будет решать с заменой, но следующий сезон мы обязанный начать как один из главных фаворитов АПЛ и ЛЧ как это было в нулевых, а как выйдет на самом деле покажет только время!
 Еще момент, когда печатал этот текст наткнулся на мнение пользователя под ником «dobriy» и если он не против то вставлю цитату.
Ну вроде все, спасибо  

 

https://chelseablues.ru/img/users.png dobriy

 Легко говорить, что Френк был супер игроком уже после констатации этого факта. Мы уже знаем о его качествах как игрока. Теперь Френк тренер - но пока лишь тренер на бумаге, но не на поле - результаты не радуют, признаю. Но кто мне даст 100 процентную гарантию того, что он так и продолжит не шатко/валко и работать в качестве тренера? АПЛ -самая сложная лига, у нас на 80% новый состав, которому нужна адаптация и притирка к этой лиге. Ну не может Френк сначала хорошо тренировать...
https://chelseablues.ru/img/users.png dobriy

... а потом плохо. Вернер забивал, забивал, а потом перестал - игрок просто не вывозит такие нагрузки как и иже с ним. Вы ругаете Абрамовича, который меняет тренеров как перчатки, а сами то же самое хотите. Клопп 2 сезона отстраивал команду, Пеп до сих пор ума не даст - и это тренеры с большим опытом. А что от Френка хотите? Да вам хоть бога в тренеры - вы все равно найдете к чему придраться. Терпение, мой друг, не будь истериком и паникером

08:17


Комментарии (16)
dobriy #1 29.12.2020 в 13:17 / Материал
Стабильность и терпение, вот, на мой взгляд, чего не хватает нашему руководству. Френк не полный идиот и не играет с клубом в темную, держа их в неведении от своих планов и своего видения развития команды. Сейчас такое время что любой игрок в команде это очень ценный актив клуба. Естественно, клуб будет защищать свои интересы в этом разрезе.
Блог норм - парень выговорился.
9
Nalevo #2 29.12.2020 в 14:06 / Материал
Все почему то любят вспоминать нулевые, но это было совсем другое время. Моур был новатором, он изучал всех игроков противника, знал слабые стороны, анализировал данные, когда этим ещё никто не занимался, а сейчас эта инфа есть у каждого. Что же касается расходов, то вчера могли бы услышать, что Вилла потратили 180 млн. после выхода из чемпионшипа. Так что он деньги которые мы потратили это норма для топ клуба, это просто рабочие моменты.
2
Shukhrat #11 30.12.2020 в 07:14 / Материал
Ну я просто взял самый лучший момент в новейшей историй Челси и сейчас хочу такого же результата. Тогда Челси и МЮ боялись не только в АПЛ но и в всей Европе нынешние Сити и Ливер рядом не стоят
2
AlanRomanov #3 29.12.2020 в 14:30 / Материал
А в чем собственно идея и смысл блога ? Нет, я не критикую, но информативность в чем? Всем давным давно известно, что болельщики Челси, это как отдельный вид искусства ( конечно не про всех сказано), есть объективная критика, а есть такая, что становится стыдно за таких болельщиков. Приведу несколько примеров: вчера Иствуд мечтал о том, чтобы в руках у него был нож, а рядом находился Маунт ( который на мой взгляд шикарный игрок, прогрессирующий) которому он хотел глотку перерезать. За это стыдно ! И конечно же вчера был момент в чате, не помню Ник данного «болельщика», но текст запомнил «жду поражения команды со счётом 1-2» ( и это было после первого тайма)
Подытожу сказанное: тяжело болеть за команду, когда она проигрывает от матча к матчу, но ещё тяжелее читать мнения «уникумов», которые ждут поражения команды даже тогда, когда она ведёт в счете!
P.S. Лэмпард должен остаться ! Аминь
3
Shukhrat #10 30.12.2020 в 07:12 / Материал
Идея передать свое виденье и возможно панических и истерических комментарий станет меньше, может быть некоторые посмотрят на ситуацию с другой стороны. Я достаточно давно уже болею за клуб и видел разные времена Челси всегда увольнял тренеров при первом провале и не давали шансов молодежи, а вот сейчас вроде меняем вектор развития и делаем ставку на долгосрочную перспективу (как исторические ТОП клубы)
2
ипатий #4 29.12.2020 в 15:09 / Материал
Нужна ли Фрэнку поддержка сейчас?Думаю,нужна...Поэтому блог необходим..))
2
patriot #5 29.12.2020 в 15:42 / Материал
Поддержка и еще раз поддержка! Вчера, увидев своего кумира крупным планом, на секунду показалось, что он не знает что дальше делать. Это меня очень сильно встревожило. Надеюсь, я ошибаюсь.
2
pens #6 29.12.2020 в 16:07 / Материал
Поверьте, очень редко бывший сильный спортсмен может стать сильным тренером. Методика преподавания, психология-это вам не самому играть. Фрэнки не убедил, уж извиняйте.
-1
dobriy #7 29.12.2020 в 16:34 / Материал
Ну тут можно кучу возражений привести: Конте был игроком, Анчи, Пеп, Клопп... В итоге, все профи тренеры
2
Shukhrat #12 30.12.2020 в 07:18 / Материал
Ну так не все сразу, Фрэнк не когда не был Мега талантливым молодым игроком, а закончил карьеру как самый лучший полузащитник АПЛ десятилетия он сделал себя сам трудолюбием и того же достигнет как тренер я в этом уверен, просто будит ли это с Челси ? поживем увидим.
Но ситуация на данный момент не безвыходная, выиграй мы 3-4 игры и снова претенденты на титул
3
СэрЛис #8 29.12.2020 в 17:06 / Материал
Все мы по разному смотрим футбол, по разному и болеем.
Сезон чумной (к сожалению буквально), -качели практически у всех. Предсезонка скомкана. Новичков в команде хватает, а ведь половина матчей сезона ещё не сыгранна. Но зато не довольства происходящем более , чем предостаточно и часто увы , действительно в грубой форме.
В шахматах побеждает тот, у кого больше выдержка (так говорил мой учитель Горенштейн Р.Я.). Конечно футбол далеко не шахматы, но в жизни это пригождалось.
Рад, что есть ряд болельщиков поддерживающих своего, настоящего синего тренера, а справится ли он?,- время покажет.
Всем, подчёркиваю Всем , желаю Хорошего Настроения на НГ.
4
Faceless #16 18.01.2021 в 16:13 / Материал
СэрЛис, браво! Всё написано чётко и честно, как есть. Даже, к сожалению.
1
Blue_Lion #9 29.12.2020 в 23:57 / Материал
Могу уважать блог хотябы за волну позитивма в сторону Фрэнки, но не то чтоб я переобувался или когда то говорил Лэмпс аут, но я не вижу идеи Лэмпарда хоть убейте не понятно как Челси играет кроме той инфы что все в атаку-такая тактика но не вижу я четко выстроенной системы, даа нужно время но я не вижу после полтора года чтоб начиналась появляться какая то система, я до сих пор поддерживаю Фрэнка но я стал беспокоиться насчет его потенциала, вернее его идей так как по xG мы первые если не ошибаюсь но вот уже 2-й год мы первые в каких то там показателей а результат всегда оставляет желать лучшего, хотя мы в то же время должны понимать что Зиеш недоступен главный на данный момент креатившик наш
1
Igoryanspok87 #13 30.12.2020 в 12:19 / Материал
Дело согласитесь, товарищи болелы даже не в отсутствии по причине травм игроков. Даже в непраильном использовании Вернера по позици. Проблема кроется глубже. Что игроки аидят в Фрэнке бывшего футболиста команды. Может мотиватор он классный, но далеко на таком багаже не укатишь. Ему ещё нужно было как Стивену Джерарду с Рейнджерс тренерских мозгов и тактических задумок поднабраться, то в таком случае результат не заствавил себя долго ждать. Хотя бузусловно за вектор направления в сторону молодёжи огромный ему респект.
0
manschelseamans #14 31.12.2020 в 11:05 / Материал
Всё пройдёт, не паримся. Должны же ребята получающие миллионы хоть когда-то научиться пасовать друг другу
2
nikolas #15 31.12.2020 в 11:22 / Материал
Терпение золото! Респект за блог!
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11