Ох уж эти слухи 2.12.10. Часть 1

02.12.201019220.02

Первый слух связан с приобретением вратаря Локомотива, бразильцем Гильерме. Довольно интересный слух , т.к один железнодорожник у нас уже играет.Если кто забыл, то это Иванович. Вратарь он среднего класса, если не ниже. Статистика говорит за себя в 50 матчах 47 голов. Все таки покупать такого вратаря, да еще и за 5 миллионов евро мне кажется не нужным. Лучше присмотреть кого-то по лучше....

Даже отвергая все слухи об уходи Карло Анчелотти, они до сих пор ходят. Дело в том, что ему поступило интересное приглашение из Ромы и он не торопится его отклонять. За что может поплатиться. На его же должность собирались взять Пепе Гвардиолу, но он сразу же дал понять, что не перейдет в Челси. С этой ситуацией все еще не понятно. Не хотелось бы, чтобы это оказалось правдой. Да и найти хорошего специалиста по среди сезона не так легко.

До сегодняшнего дня ходили слухи о том, что в матче с "ирисками" появятся Терри и Лэмпард. Джон все таки сможет сыграть, его травма больше не беспокоит его, а вот возвращение Фрэнка откладывается как минимум еще на один матч. Лэмпард не играет с августа и до сих пор не может залечить травму.Будем ждать его возвращения.

Комментарии (2)
ZiDANE #1 02.12.2010 в 23:35 / Материал
Гильерме... Тут и говорить особо не чего, статистика и вправду говорит сама за себя: в 50 матчах 47 голов! - очень плохой результат.

Карло должен остаться, потому что он опытный тренер, очень приличного уровня. Если он уйдет, соответствующую замену будет найти практически невозможно, т.к все лучшие тренеры уже заняты.

Хорошо что хотя бы Терри сможет помочь команде в ближайшее время, а пожелаем Лэмпсу здоровья и скорейшего возвращения.

1
BestChel #2 03.12.2010 в 11:49 / Материал
Не нужен нам этот вратарь Я бы хотел чтобы наши взяли ПРОТО у Андерлехта.Вратарь хороший и вторым номером ему быть кажется е будет зазорно
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8