Победа имени Тоттенхэма

23.05.202120215.04
Тоттенхэм, АПЛ, Победа Спасибо Тоттенхэм за поддержку

Шпоры... Петухи... Пожалуй самая нелюбимая команда на нашем сайте. Истоки этой нелюбви лежат далеко и глубоко, но сегодня они подарили нам место в первой четверке. 
Еще несколько дней назад мы были на вершине и перед нами было открыто место в истории. Обыграв Реал и дважды Манчестер Сити, мы совершили почти невозможное и вышли в лидирующие позиции. Два финала за трофеи и комфортная сетка в АПЛ застолбить за собой место в первой четверке АПЛ. 
То что произошло с того времени, кроме как упадком назвать сложно. Мы обновили несколько анти-рекордов. 
Проиграли Лестеру в финале кубка на Уембли. Проиграли разбитому и посредственному Арсеналу дома, подарив им победу. Програли Астон Вилле, которой не проигрывали 7 последних лет!

Первую игру можно списать на плохой выбор Тухеля на финал кубка и предвзятое судейство.  Вторую можно списать на ошибки Жоржиньо и то же самое предвзятое судейство. Но третья показала именно главную слабость команды этого сезона - Мы не умеем использовать свои шансы. Ну и очередная ошибка Жоржиньо, тут уже даже упоминать ничего не стоит. 

Те самые петухи обыграли в гостях нашего прямого конкурента и подарили нам повестку в Лигу Чемпионов. Да они попали в третью по величине лигу Европы обскакав тот самый разбитый Арсенал, но их подарок нам нельзя недооценить. 
Так же нельзя недооценить то что Тухель совершил с командой и кое как сумев вывести команду в первую четверку, за что ему отдельная и особенная благодарность. Но это все показывает так же то сколько работы еще предстоит проделать и сколько позиций поменять пока мы будем наравне играть с грандами мирового футбола. Все таки нам сильно не хватает забивного нападающего под систему. Да, я думаю что Вернер и особенно Хаверц еще выстрелят так что мы возьмем немало трофеев в будущем и Маунт будет вожделенным капитаном, но это в будущем. Здесь и сейчас мы еще не там и игроки не готовы выйти в топ. 

Все таки нам сильно не хватает нашего Азара и Канте которые тянули команду на себе в разные отрезки времени. Все еще будет, но не сейчас. 
Я всегда буду болеть за Челси, но нам необходим кто то из раздела абсолютных талантов. Может даже и не уровня Месси\Рональдо, но настоящий лидер способный вытаскивать команду за собой. По иронии судьбы в последнем матче против Астон Виллы можно было увидеть Джека Грилиша который тянул свою команду изо всех сил в матче который им уже ничего не решал. Именно такого игрока нам не хватает сейчас. 

Мы выполнили минимальную задачу на этот сезон и даже в чем то прыгнули выше себя. Сейчас же, перед финалом Лиги Чемпионов, надо надеяться на магию Тухеля и тех наших игроков с сумсшедшим потенциалом которые готовы выйти на новый уровень.
А сегодня же скажу спасибо Тоттенхэм за эту победу и эту игру против Лестера!


Комментарии (4)
AlanRomanov #1 23.05.2021 в 21:37 / Материал
Надеюсь ТТ стало понятно, что Жоржиньо абсолютно бездарно воспользовался моментом застолбить себе контракт! Мне плевать на всю эту статистику, так как можно сказать из-за него мы намучились с топ-4! Я не говорю, что он плохой игрок, я говорю, что он не тянет играть в Челси! Именно в концовке сезона должен проявляться характер игрока! И не надо говорить, что Жоржиньо устал за весь сезон и так далее, ВСЕ устали! Условный Райс совершит те же отборы и полезные действия, что И Жоржиньо. По итогу, нам нужен первоклассный нападающий и опорник! Жору на банку и выпускать, как полированного игрока.
4
ssvfolder #2 23.05.2021 в 22:07 / Материал
Судя по анализу игры команды в этом сезоне, нам необходим нападающий и ЦЗ, но я понимаю эмоциональный момент и согласен. Райс выглядит хорошей кандидатурой.
4
Daniilsiniy #3 24.05.2021 в 23:39 / Материал
Райс чертовски переоценён. Есть достаточно вариантов не хуже, а то и лучше, но в то же время дешевле
0
Фил #4 26.05.2021 в 18:28 / Материал
а я не престаюутверждать что жоржиньо полезный игрок котый у нас в команде штатный пенальтист и это надо ценить.в других командахмного игроков которые довольно часто вовершают промахи даже великий месси и тот совершал ошибки при пробитии пенальти. я думаю что это число голов забитых с пенальти делает жоржиньо чрезвычайно важным игроком в челси.а ошибки все совершают даже лучшие игроки мира
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11