Вернется ли Босингва в сборную?

31.10.201113875.02

После того, как наставником Челси стал португалец Андреа Виллаш-Боаш, его соотечественник Жозе Босингва стал игроком основного состава.

В Португалии уже пошли разговоры о его возвращение в сборную Португалии, но пока судя по его игре за Челси, он значительно уступает Жоао Перейра и Сильвио. Кстати после того, как у Сильвио начались проблемы со здоровьем, наставник сборной Португалии уже хотел отважиться на этот шаг, но в последний момент он вызвал защитника из молодежки. Таким образом, все сейчас зависит только от самого Босингва, но как бы ни старался Андреа, наставник сборной Португалии понимает, что с такими ошибками Жозе нет места в команде.

А что думаете Вы?

Комментарии (2)
StAnger #1 31.10.2011 в 10:54 / Материал
Ошибки - мягко сказано. Босингву я кое-как защищал, но теперь не могу. Полный писец, а не игра. Тут слухи прошли о том, что Боаш отправил скаутов наблюдать за кем-то, дабы Босингве составить конкуренцию. Это правильно, и давно пора. Я снова начал мечтать о Рамосе.
1
SkySports11 #2 31.10.2011 в 16:24 / Материал
Начал сезон он хорошо, а вот сейчас плохо играет.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Редизайн сайта16
Анекдоты231
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Юмор1001
Снятие замечания132
English Area105