Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Самюэль Это`о (Нападающий Челси)
Самюэль Это`о
bekaДата: Четверг, 07.11.2013, 02:03 | Сообщение # 41
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[img][/img]

#KTBFFH
aorlikДата: Четверг, 07.11.2013, 10:27 | Сообщение # 42
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Жозе Моуринью: "Первый гол Это'о я бы назвал "лисьим"".



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Четверг, 07.11.2013, 11:44 | Сообщение # 43
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Самюэль Это'О против "Шальке": 2 забитых мяча, 5 ударов, 3 удара в створ ворот, 1 созданный шанс, 1 выигранная воздушная дуэль, 50 касаний мяча, 1 фол на нем, 1 раз оказался в оффсайде, 1 отбор, 1 фол, 34 передачи, 76% точность передач, 1/1 дальних передач.


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Четверг, 07.11.2013, 13:25 | Сообщение # 44
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Четверг, 07.11.2013, 14:23 | Сообщение # 45
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Самюэль Это'О о своем первом голе в ворота "Шальке": "Я не планировал этого, потому что ты не знаешь, как будет складываться игра, но это второй раз, когда я подловил голкипера на ошибке".
"Я считаю, что похвалу за этот гол заслужил менеджер, потому что он не прекращал кричать мне со скамейки, чтобы я прессинговал голкипера. Изначально я не собирался этого делать, но, так как он кричал мне сделать это, я начал подбираться ближе... и в момент, когда я мог добраться до мяча, я ускорился".


LET'S GO BLUES!
CarefrееДата: Четверг, 07.11.2013, 19:40 | Сообщение # 46
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Молодец Это'о! Успехов!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
SkySports11Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:07 | Сообщение # 47
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Самик молодцом
aorlikДата: Пятница, 15.11.2013, 15:16 | Сообщение # 48
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (11.11.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Добавлено (15.11.2013, 15:16)
---------------------------------------------
• Это'О обвинил партнеров по сборной Камеруна в заговоре

Капитан сборной Камеруна Самуэль Это'О заявил о том, что во время первого отборочного матча к ЧМ-2014 с Тунисом некоторые партнеры по команде специально его игнорировали. В связи с этим форварду "Челси" приходилось глубоко отходить назад, чтобы самому доставлять мяч в атаку.

"Это горькая правда. Мне приходилось отходить назад в поисках мяча, поскольку я заранее знал о заговоре. Футбол - это коллективный вид спорта. Здесь ты обязан передавать мяч даже своему злейшему врагу, особенно когда он находится в выгодной позиции. Пришло время забыть о разногласиях и сосредоточиться на воскресном матче. Мы должны объединиться, взаимодействовать друг с другом в ответной игре и делать все возможное, чтобы добиться нужного результата, которого ждут болельщики. Я хочу помочь тренеру, который находится сейчас с нами, справиться с заговором".



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:57 | Сообщение # 49
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Самюэль Это'О: "Отличная победа! Не смог забить, но это была настоящая коллективная победа. Команда прежде всего, семья "Челси" прежде всего! Лига Чемпионов во вторник, будьте готовы".

Добавлено (24.11.2013, 12:20)
---------------------------------------------

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после победы со счётом 3:0 над "Вест Хэмом" в рамках 12-го тура премьер-лиги положительно отозвался о действиях на поле 32-летнего камерунского нападающего Самуэля Это'О.

"Он не теряет мяч, сохраняя его и удерживая до подхода партнёров. Его сложно назвать форвардом, нацеленным исключительно на голы. Самуэль — целиком командный игрок. Он оказывает отличную помощь Азару, Оскару и Лэмпарду, удерживая мяч, отдавая передачи и открываясь под ответные пасы. Его качества отлично подходят под модель игры, которую мы строим", — цитирует Моуринью пресс-служба "Челси"

Добавлено (25.11.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Инстаграм Это`о: "Рождественское освещение."


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:56 | Сообщение # 50
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
• Моуриньо: "У Это'О возникли проблемы с мышцами"

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо рассказал о повреждении форварда Самуэля Это’О, полученном в матче с "Базелем".

"У него возникли проблемы с мышцами. Более точный диагноз будет поставлен в ближайшие два дня по результатам сканирования. Сказать о серьезности повреждения я пока не могу".

Добавлено (04.12.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Добавлено (09.12.2013, 09:56)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Самюэль Это`о (Нападающий Челси)
Поиск: