Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Андре Виллаш-Боаш
BlancosДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:45 | Сообщение # 21
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Очень хорошо что он стал нашим наставником , мне очень хотелось чтобы иенно он возглавил наш клуб !
SuperFrankyДата: Пятница, 01.07.2011, 15:38 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Вот еще одно его правильное решение , взял тренера Вест брома к нам в помощники , он не плохо тренеровал Бром , думаю что такие помощники нам только на пользу пойдут , псмотрим сможет ли Ди Матое заменить Рея Уилкинса
Pr1dEДата: Пятница, 01.07.2011, 16:40 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Он привидёт нас к успеху в ЛЧ !

Сообщение отредактировал Pr1dE - Пятница, 01.07.2011, 16:41
MALOUDAДата: Пятница, 01.07.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну что же, можно пожелать только успехов во всех кубках и громких и больших побед тебе Андре, надеюсь с его приходом прервутся наши неудачи в матчах с Ман. Сити....
BlancosДата: Суббота, 02.07.2011, 21:51 | Сообщение # 25
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MALOUDA)
Ну что же, можно пожелать только успехов во всех кубках и громких и больших побед тебе Андре, надеюсь с его приходом прервутся наши неудачи в матчах с Ман. Сити....

Да и парвад очень хочется чтобы мы наконец то победили манкунианцев , но это возможно только под руководством Андре !!
Ayan_uakДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:56 | Сообщение # 26
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень надеюсь, что он станет тем тренером который поведет Челси к успехам , и будет служить для Челси много лет , хочу чтоб он стал как Фергюсон для мю . Ото у нас почти каждый год проблема с поисками нового тренера , а это ведь новая философия игры , новое понятия , мы в каждом году почти начинаем с нуля ..а это тормозит развития клуба . Нужен постоянный тренер.
BlancosДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:10 | Сообщение # 27
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ayan_uak, правильно всё сказал , нам нужен тренер на постоянной основе , такой как Венгер для Арсенала , ведь он работает там уже на протяжении 12 лет , правда выигрывает маловато трофеев , но всё равно все болельщики "каннониров" его любят и ценят , вот я уверен что боаш в следующем сезоне заслужит ещё большего уважения со стороны болельщиков синих
Pr1dEДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:35 | Сообщение # 28
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Самое главное чтоб он остался снами на долго а не увольнять сразу после провала . Боаш принесёт нам много трофеев я в этом уверен
EssienДата: Вторник, 05.07.2011, 01:14 | Сообщение # 29
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Skazal chto ochen xachu on bil u nas i tak bil!1 i shas xachu Neymar:))))dumayu budet tak)))
BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 08:51 | Сообщение # 30
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Pr1dE, Я тоже в этом уверен , но как я уже сказал в первом же сезоне от него не следует ожидать больших побед
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Поиск: