Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)
Ромелу Лукаку
CarefrееДата: Суббота, 31.08.2013, 15:30 | Сообщение # 351
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
жалко парня. главное, чтобы не сломался

Добавлено (31.08.2013, 15:30)
---------------------------------------------
пацан ведь еще совсем Лукаку. тело льва, в душа , пока что, - младенца. Расти и укрепляйся! Но тащить топ-клуб он ещё не в состоянии.


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
SkySports11Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:00 | Сообщение # 352
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Carefrее, Он еще долгое время будет не способен на такое, но нужно наигрывать его, со временем все может прийти, если приложит усилия.
icemanДата: Суббота, 31.08.2013, 18:04 | Сообщение # 353
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
его еще Ван Бюйтен вчера долго утешал. потом только до меня дошло, что тот тоже бельгиец
SkySports11Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:19 | Сообщение # 354
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
iceman, вот этого не видел)

KINGДата: Суббота, 31.08.2013, 23:48 | Сообщение # 355
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ударил пенальти слабо и предсказуемо! он вроде правша а зачем он ударил левой ?
mansurДата: Воскресенье, 01.09.2013, 07:53 | Сообщение # 356
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ошибки делают для того чтоб их исправлять,следующий рас мы увидим от него как он исправился.

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"
Chelsea_1905Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:57 | Сообщение # 357
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Рибери молодец что подошёл к нему..утешил...Лукаку всё равно лучший! Моу помоги ему а!
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:44 | Сообщение # 358
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дай Бог не увидеть ему то, что увидел Фернандо Торрес. Было время, когда Нандо не смог забить свой второй гол в ворота МЮ, обыграв голкипера. Вот тогда утешать его было некому. Нандо слышал много гадости от своих же болельщикав и это было самое трудное время. А Лукаку, конечно же еще молод, у него все впереди. И главное, мы все его уважаем, любим, гордимся и поддерживаем всегда.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:05 | Сообщение # 359
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
SkySports11, да, ему нужно прогрессировать

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
aorlikДата: Вторник, 01.10.2013, 09:28 | Сообщение # 360
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лукаку: "Игра за "Эвертон" поможет мне попасть на чм 2014

20-летний нападающий был отдан "Синими" в аренду в последний день ТО.

Он дважды выходил с замены в АПЛ сезона 2011-2012, играя за "Пенсионеров", а так же в прошедшем СКЕ против "Баварии", где не забил решающий пенальти и его команда проиграла.

Ромелу был на 90% уверен, что останется в команде Жозе Моуриньо, однако возможность играть регулярно за "Эвертон" была слишком заманчива, чтобы отказаться.

"Приближается ЧМ в Бразилии и мне для моего развития нужна регулярная практика. Сложновато будет попасть в заявку команды, сидя на скамейке." - цитирует бельгийца Goal.com

"В "Эвертоне" я смогу продолжать совершенствоваться, в клубе, который любит играть в красивый футбол."

Свой вклад внёс и тренер "Ирисок", который убедил футболиста перейти в его клуб, дав гарантию, что Ромелу будет регулярно играть.

"Если тобой интересуются, то ты должен знать как часто будешь играть. Я не был уверен, что буду получать практику в "Эвертоне". Потом мне позвонил Мартинес и переубедил меня, сказав много добрых слов. Так же, почти всё время со мной в комнате был Кевин Мираллас, он рассказал много про команду и вдохновил на переход." - говорит Лукаку.

Имея уже впечатляющий состав, "Синие" приобрели камерунского нападающего Самуэля Это'о. Однако Ромелу уверяет, что это никак не повлияло на его решение.

"У меня были сомнения по поводу моего игрового времени, однако это никак не связано с прибытием Самуэля."

"Позже мне позвонил Моуриньо и мы с ним поговорили. Он был честен со мной и это лучше, чем, когда тебя пытаются пожалеть или обмануть. Мы сошлись на мнении, что аренда будет лучшим для меня вариантом."

Напомним, что Лукаку был отдан в аренду в "Эвертон" сроком на один сезон

Добавлено (23.09.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Лукаку: "Моё будущее связано с "Челси", а аренда в "Эвертоне" — нужный шаг".

Бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат "Челси", по-прежнему считает, что его будущее будет связано с лондонским клубом. Нынешний сезон Лукаку проводит в аренде в "Эвертоне".

"Аренда в "Эвертоне" — нужный для меня шаг. Эта команда всегда финиширует близко к четвёрке, а также играет в кубковых финалах. Это интересный вариант продолжения карьеры. В моём возрасте главное — играть и развиваться. "Эвертон" дал мне эту возможность, и я счастлив, но моё будущее связано с "Челси", — сказал игрок.

Добавлено (01.10.2013, 09:23)
---------------------------------------------
Дубль Лукаку приносит победу Эвертону, который забирается на 4-ое место.

Эвертон 3:2 Ньюкасл

Голы: Лукаку (5',37'), Баркли (25') - Кабай (51'), Реми (89')


Добавлено (01.10.2013, 09:28)
---------------------------------------------
У Ромелу Лукаку уже 14 голов в АПЛ в 2013 году. Больше только у Бентеке (18) и у Старриджа & Ван Перси (15)



Ало, Жозе ! Вот зачем меня отдали в Аренду. Я же вам говорил.


Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)
Поиск: