• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Аукцион!
Аукцион!
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Администрация сайта проводит аукцион заблокированных аккаунтов. Любой пользователь имеет право приобрести аккаунт по интересной для него цене. Деньги вырученные от продажи аккаунтов пойдут в кассу сайта и будут потрачены как на нужды сайта, так и на призы и сувениры для победителей различных конкурсов которые проводятся на нашем сайте.


Правила Аукциона.

После объявления Аукциона на форуме выкладывается ссылка аккаунта предоставленного для аукциона.

В течении двух суток (четверг, пятница) принимаются заявки пользователей на аукцион, только подавшие заявку пользователи имеют право на участие в аукционе, любой другой пользователь который не имеет отношение к аукциону и пытающийся сделать ставку или каким то образом помешать аукциону будет заблокирован без предупреждения. Своим согласием на участие пользователи также подтверждают своё серьёзное отношение к данному мероприятию.

Регистрация участников аукциона начинается с 00-01 по Московскому времени в четверг и заканчивается в 21-00 по Московскому времени в пятницу.

Непосредственно аукцион проводится с 00-01 по Московскому времени в субботу и заканчивается в 23-59 по Московскому времени в воскресенье. Пользователь, чья ставка на это время оказалась последней, побеждает в аукционе. После перечисления денег на счёт сайта (данная информация будет предоставлена выигравшему на аукционе пользователю), пользователь получает ник и пароль аккаунта. Никнэйм можно сменить по желанию пользователя купившего заблокированный аккаунт.

Если в течении 3 календарных дней сумма за аукционный аккаунт не будет зачислена на счёт сайта, то аккаунт считается не проданным и возвращается для выставления на аукцион в следующий раз, а участник который не смог оплатить покупку будет забанен на длительный срок (15-30 дней).


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 01.02.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
http://chelseablues.ru/index/8-3355 вот этот аккаунт будет выставлен на аукцион на этой неделе.

Регистрация участников начнётся согласно правилам аукциона. Правила аукциона смотрите выше.

Все вопросы по аукциону задавайте мне в личку


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Аукцион!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: